Стенды roll up – мобильные быстровозводимые конструкции, которые

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll UpСтенды roll up – это мобильные быстровозводимые конструкции, которые предназначены для демонстрации различных изображений на выставках, местах торговли, в офисах, холлов бизнесцентров и других общественных местах в которых трафик потенциальных покупателей имеет достаточно большую величину.
Конструкция стендов roll up представляет собой основание, которое имеет роллерный механизм, убирающийся в него при хранении баннер, верхнюю планку и складную вертикальную опору. Особенностью таких стендов является то, что в его конструкции имеется барабанный роллер, который имеет пружинную подмотку и располагающийся в основании. При помощи такого механизма баннер, который является местом размещения всей рекламной информация, затягивает внутрь основания при снятии его с опоры. А в тот момент, когда необходимо развернуть и установить всю конструкцию этот баннер просто нужно зажать верхней планкой.
В качестве материала, из которого выполняется конструкция основания стендов roll up, используется алюминий. А для изготовления баннеров обычно применяют полипропиленовую пленку, фотобумагу с двойной ламинацией или баннерную ткань.
К основным из преимуществ стендов roll up можно отнести:
• легкость и быстроту сборки, то есть время, потраченное на сборку роллерного механизма, не превышает полминуты, столько же требуется для выкручивания и закрепление фотопанели в верхней планке. К тому же данная работа производится очень легко, не заставляя прикладывать много сил.
• надежность разобранной конструкции, то есть при транспортировке данных стендов их фотопанели располагаются в прочных металлических кассетах, которые не дают возможности деформировать рекламный материал. К тому же в каждом комплекте со стендом roll up идет специальная сумка-переноска, которая позволяет осуществлять его перенос очень легко.
• устойчивость в разобранном виде, которая достигается наличием регулируемых ножек.
• легкость самой конструкции, которая обуславливается наличием таких самых тяжелых материалов в нем как алюминий, вес которого незначителен.
• простота обслуживания и многофункциональность, которые заключаются в том, что в качестве рекламного носителя поочередно можно использовать различные варианты, которые легко и просто можно заменять самостоятельно без необходимости обращения к профессионалам.
В зависимости от назначения стенды roll up могут иметь различные размер, как по ширине, так и по высоте именно поэтому они так универсальны и пользуются популярностью в качестве средства размещения необходимой информации и рекламы в общественных местах. 

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43