Стенды Roll Up – одни из самых популярных видов мобильных стендо

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up lux Если вы имели опыт участия на выставках, конференциях, форумах, различного рода презентациях, а так же промо или других рекламных акциях, то вам наверняка известно или хотя бы попадалось на глаза оборудование, используемое при проведении подобных мероприятий. В этом случае вы уже знаете, что такое мобильные выставочные стенды, каких видов они бывают и как их применять.

Мобильные выставочные стенды – основа любой успешной рекламной акции.

Если же вы новичок в этом деле, то вам обязательно нужно узнать, что такое мобильные стенды. В общем случае, это большой набор разнообразного оборудования, предназначенного для представления, передачи и отображения рекламной информации. И, чтобы стало более понятным, будет достаточно перечислить основные виды таких рекламных стендов или стоек. А именно, среди большого ассортимента подобного оборудования на рынке вы сможете встретить: промо стойки, которые уже надежно влились в нашу обыденную жизнь, т.к. сами по себе они очень заметны, их можно встретить уже практически на каждом шагу, впрочем, как и другие виды подобного оборудования; разнообразные баннеры и рекламные плакаты; буклетницы; витрины и перфорированные стойки; стенды в виде колон и подсвечивающихся рамок, стенды Pop Up и Roll Up, и многие другие. Вам будет интересно узнать, что самыми популярными, из подобного оборудования, стали именно стенды Roll Up. Почему же так произошло?

Мобильные стенды Roll Up.

Для начала дадим общее определение подобным стендам. Стенды Roll Up – это стенды на роликовой основе, они служат для представления рекламной информации, которая отображается на фото панели. Фото панель изначально находится в скрученном виде в небольшом корпусе, а при необходимости она легко разворачивается и фиксируется в этом раскрученном состоянии на специальных ножках. Такие стенды очень удобны и мобильны, за что заслужили очень большую популярность на рынке подобной продукции.

Преимущества стендов Roll Up. Простота, мобильность и надежность.

Мобильные стенды Roll Up имеют ряд преимуществ, ставящих их на ступень выше своих конкурентов. Перечислим данные преимущества.

Во-первых, это очень простая и быстрая сборка. Подобный мобильный стенд можно собрать меньше, чем за минуту, что согласитесь довольно быстро.

Во-вторых, такие стенды действительно очень мобильны. Они имеют небольшой вес, в общем случае от двух кг, а так же за счет того, что в свернутом виде они находятся в небольшом футляре, их довольно удобно транспортировать.

Так же эти стенды очень надежны, как в эксплуатации, так и в хранении. Фото панель, как уже было сказано выше, изначально помещена в специальный резервуар, что делает её хранение довольно безопасным. В дальнейшем такую фото панель можно легко поменять и заказать отдельно.

Переносные мобильные стенды Roll Up не зря зарекомендовали себя с наилучшей стороны на рынке рекламной продукции. Если вы собираетесь принять участие в выставке или намерены провести какую-либо выездную акцию, а может целый цикл подобных мероприятий, то вам обязательно стоит обратить сове внимание на данном виде рекламной индустрии. Мобильные стенды Roll Up обязательно помогут вам в достижении наивысшего результата и отдачи от подобных мероприятий.