Стенды roll up при организации выставок

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll UpКак известно, время, когда организация выставок и рекламных кампаний доставляло множество трудностей и хлопот, миновало. Сегодня новейшии технологии и инженерные разработки позволяют использовать мобильные выставочные конструкции, в том числе стенды roll up. В дословном переводе этот термин обозначает «свёртывающийся стенд». Это определение связано напрямую с особенностями конструкции, которая представляет собой, так называемую, металлическую кассету - основание, снабженную внутренним роликовым механизмом. К барабану механизма прикрепляется фотопанель. Такое строение позволяет мгновенно разворачивать стенды roll up, с легкостью вытянув фотопанель из основания конструкции.
Самосворачивающийся роликовый механизм позволяет также быстро и свернуть стенд. Второй конец фотопанели располагается на верхней планке; благодаря этому профилю, стенд собственно и развертывается. Планка в свою очередь крепится на специальной штанге и нескольких трубочках, таким образом, создавая вертикальную устойчивую модель конструкции. Стенды roll up для усиления устойчивости и надежности могут быть снабжены выдвигающимися ножками.
У таких мобильных выставочных конструкций есть масса достоинств и плюсов при их эксплуатации. Не в последнею очередь из-за необычного технологического дизайна, они привлекают потенциальных потребителей к стендам и, соответственно, к информации, которая располагается на них. Кроме того, стенды roll up характеризуются износостойкостью, поскольку конструкции производятся из прочного алюминиевого сплава, они легко ремонтируются и, в конце концов, имеют достаточно высокое качество исполнения. Схема сборки таких стендов очень проста, их можно установить за пару минут, а легкость конструкции (около 3 кг) позволяет эксплуатировать ее даже физически слабым людям. Компактность стендов в сложенном виде позволяет с легкостью перемещать их на расстояния (например, в тубусе), а сравнительно небольшие размеры стендов в собранном виде позволяют располагать такие рекламные и выставочные площадки даже в небольших павильонах.
В настоящее время стенды roll up активно применяются не только в качестве информационных площадок, но и использоваться при оформлении витрин, на презентациях, PROMO- и PR-акциях. В общем, применение таких стендов является удачным вложением средств в продвижение бренда, товара или услуги и бизнеса в целом.         

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43