Стенды Roll Up – самый популярный вид мобильных стендов

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up 85 см БизнесАвгуст месяц характеризуется началом конца отпускной поры. Школьники готовятся к Первому сентября, студенты – к следующему семестру, а бизнес-сообщество снова стоит перед вопросом: как продвигать свои товары и услуги в 2011 – 2012 экономическом году. Годами проверено и доказано, что самым эффективным способом для привлечения новых клиентов являются реклама и точечные презентации для целевой аудитории. Привлекая для решения данной задачи новые технологии, можно повысить отдачу от прилагаемых усилий. Поэтому все чаще руководители компаний приобретают для проведения рекламных кампаний мобильные стенды. Самым популярным видом стали стенды Roll Up в качестве наиболее простого и доступного средства для организации выставки и презентации.

Возрастание спроса на роллерные конструкции достаточно легко объяснить. Во-первых, стенды собираются максимально быстро и легко. В среднем на этот процесс уходит не более полуминуты. Нужно лишь выкрутить фотопанель из основания, а затем зафиксировать ее на металлическом стержне.

Во-вторых, современные стенды Roll Up зарекомендовали себя как надежные конструкции. Информационное или рекламное изображение хранится в металлической кассете. Упаковка «евробагаж» защищает фотопанель от повреждений, намокания под дождем, истирания, выгорания на свету и от грязи. Кроме этого, тубус легко переносить с места на место. Весит мобильная конструкция Roll Up немного – около двух килограммов. Поэтому транспортировать его могут не только представительницы прекрасной половины человечества, но даже школьники.

Немаловажный параметр роллерного стенда, благодаря которому он стал популярным – это его устойчивость. Ведь можно попасть в неловкую, и даже комичную ситуацию, если во время презентации от случайного толкания конструкция упадет. Достигается такая характеристика, как устойчивость, за счет регулируемых ножек, которыми оснащается большинство моделей Roll Up.

Потребители выбирают роллерные стенды также из-за простоты обслуживания. Когда нужно поменять изображение, не нужно вызывать специалиста. Достаточно прочитать инструкцию и следовать указаниям. Таким образом, купив стенды Roll Up для проведения презентаций, многие используют их потом и в качестве информационной конструкции в офисах, сменив фотопанель на другую.

Приобрести мобильные роллерные стенды можно в компании «Русьинновация». Здесь представлен широкий выбор презентационного оборудования от отечественного и зарубежного производителя. Кроме роллерных стендов, «Русьинновация» предлагает баннерные конструкции типа Х, Y и L. В магазине имеются модели мобильных стендов POP UP и не менее востребованных FOLD UP. Для организации выставок подойдут джокерные стенды. Флагштоки с логотипом компании помогут сделать узнаваемым бренд. Есть мобильные роллерные стенды и другие виды конструкций сегмента «премиум». Можно подобрать более бюджетные варианты.

Осуществляй продвижение товаров и услуг эффективно, используй современные мобильные стенды Ролл ап, а «Русьинновация» в этом поможет.