Стенды roll up в рекламе

24 марта 2013

Стенды Roll Up

Мобильный стенд МодернКак специалисты из области реклaмного рынкa, тaк любители, могут обнаружить в этой статье нужное количество информaции о легких в обращении roll up стендaх: о стоимости, о конструкции, видaх. 

Стенды roll up - что это за предметы? Roll- up стенд был назван именно так по причине своей особой возможности: реклама чего-либо, отпечатанная на какой-то поверхности, на баннере или бумаге, способна быстро, без особых усилий не только скручиваться во внутрь "чехла" стенда, но и быстро оттуда освобождаться - разворачиваться, при помощи оригинального подпружиненного роллерного механизма, спрятанного в корпусе, который также является основой roll up стенда. Какое бы название и описание не давали этим стендам, они остаются новыми, быстро и легко перемещаемым способом рекламы продукции или услиг.

Легкие стенды roll up кроме мобильности, имеют также все требуемые качества, чтобы иметь эффективность, что подразумевает - быть популярным способом передачи рекламы. Если сравнить с похожим, также часто использующися средством рекламы - штендером, стенд roll up заметно более универсален, имеет большую функциональность, малый вес и мобильность.
Функция рол ап – размещение рекламы и информации, размещённой но полотне. Стенды очень часто располагают в помещениях, на выставках в супермаркетах и прочих посещаемых местах, для того чтобы привлечь наибольшее внимание среди населения, на продукцию, предоставляюмую вами. Ролап имеет высоту, наиболее удобную, для прочтения информации со стенда, высота около 2-ух метров.А в ширину стенд около 80-ти сантиметров, что тоже сравнимо с габаритом человека. Такая ширина придаёт стедну большую удобность, не даёт образовывать препятствия для движения, например в коридорах.

Из-за своего малого веса, мы имеем возможность размещать стенд абсолютно в любом месте.То есть, разместив стенд в наиболее посещаемых местах можно добиться высокой эффективности выполнения его основной функции - рекламы.

Стенды roll up очень удобны в переноске. Их можно перемещать в специальной сумке, либо в транспортном средстве. Из-за малого веса, стенд можно перемещать даже в метро, держа в руках.

Сумма необходимая для приобретения стенда roll up:
Из-за большой популярности, стенды постоянно присутствуют в продаже. Стенд roll up габаритами 2 на 0,8 м. можно приобрести за сумму от двух тысяч девятисот, до четырех с половиной тысяч рублей. Цена зависит от модели и фирмы, у которой вы приобретаете стенд. Также появляется услуга по аренде рол ап стендов.

стенды Roll up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43