Стенды Roll Up в современном мире

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд Roll UpВ современном мире, с процветающей конкуренцией производителей и огромного ассортимента предлагаемого товара, большое значение имеет качественно оформленная витрина магазина и интерьер помещения, где оказывают услуги. До девяноста процентов клиентов принимают решение о закупке товара, находясь непосредственно в магазине. Но внутрь магазина надо завлечь. Для этого и предназначены ролл ап стенды.
При особом варианте магазина, клиент уже с входных дверей окружен стереотипом доверия к - брендам. В случае если покупатель где то уже встречал данный логотип, бренд или слоган, он считает что этому можно доверять на все сто процентов. Фирменное оформление мест продаж, красочные и декорированные интерьеры помещения поднимают настроение у клиента и рейтинг доверительности к данной торговой точке, или какой либо вещи.
Оказавшись внутри вашего магазина покупатель, клиент должен без видимых препятствий увидеть информационные и рекламные стенды, стойки с товарами, стеллажи, в лучшем варианте не должно быть ни каких перегородок. В настоящее время, огромную популярность в сфере маркетинга и услуг, при оформлении продажных точек, выставочных стендов и проведение PR акций на различные темы, заслужили мобильные roll up стенды. Основные преимущества применения roll up стендов:
• Броский дизайн стенда
• Легкий вес стенда - большинство моделей весят менее 2,5 кг.
• удобство перемещения в связи с наличием транспортировочной сумки.
• простота сборки передвижного ролап стенда
• простота самостоятельной замены специальной фото панели
• удобство конструкции r стенда с использованием современных и надежных материалов. В том числе – качественных деталей из пластика и алюминия. Во время перемещения с места на место фото панель хорошо сохраняется в свернутом виде в специальном корпусе мобильного стенда.

Срок изготовления стенда Roll Up - от одного рабочего дня, в зависимости оперативности оплаты и готовности макетов. Разрешение пикселей изображения 720 (еще и печать разрешением 1450). Традиционная конструкция стенда с приспособлением само подмотки тканевой основы с изображением, предназначенной для удобства перемещения и хранения.
Главные характеристики современного стенда roll up: габариты - до 2000х900 миллиметров, вес – 2,5 килограмма, материал из которого изготовлен стенд алюминий или пластик, фото печатается чернилами на водостойкой основе, практически на любом материале - на баннере, полипропилене с ламинацией, фотобумаге, так же имеется сумка для переноски информационного стенда rollup.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43