Стенды roll up внутри выставочных или торговых центров

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll UpСтенды чаще всего используются внутри выставочных или торговых центров, их можно встретить на ярмарках, конференциях или рекламных выставках. На сегодня являются одним из наиболее востребованных популярных методов передачи (показа) рекламных или деловых сообщений для различных аудиторий. Стенд представляет собой легкую мобильную вытяжную конструкцию, в которую входит алюминиевый каркас и кассета (дисплей). Напечатанное рекламное изображение фиксируется прижимным профилем, расположенным в верхней части, а при необходимости наматывается на ролик у основания конструкции.

Стенды бывают одно- и двусторонние, роллерная система может быть пружинно-механического типа, электрической, напольной или подвесной. Стендовое оборудование удобно в эксплуатации и несложно устанавливается в любую точку помещения. Принцип функциональности стендов roll up основывается на работе встроенного барабанного роллера, имеющего механизм пружинной подмотки. Именно эта функция позволяет мгновенного сворачивать баннер внутрь основания стенда. В свернутом виде баннер становится защищенным от порчи или любого механического повреждения, что увеличивает его срок службы. При необходимости замены баннера используется специальный ключ, одновременно предохраняющий пружину от натяжения и затягивания фотопанели в основание.

Внешний вид стенда roll up достаточно привлекателен. При помощи дополнительных прутов, устанавливающихся на основу стенда его можно разворачивать на любую высоту не опасаясь за устойчивость конструкции. Данные мобильные изделия являются удачным решением для осуществления универсальной рекламы. Они легко увеличиваются и уменьшаются, путем добавления ячеек, что позволяет видоизменять изделие в зависимости от наличия выставочной площадки. Не требуется наличия крючков, вывешивания (или их крепления) рекламных листов на стенах, потолке и прочих конструкциях зданий. Стенд собирается за считанные минуты, достаточно открытия защелки в основании баннера, вытягивания его и закрепления на вертикальной направляющей. Конструкция демонтируется также легко, как и собирается.

Условно данные стенды могут разделяться на две категории. К самым бюджетным изделиям относятся конструкции эконом-класса. Их устойчивость обеспечивается наличием поворотных ножек. К более дорогим модификациям относятся roll up, с наличием картриджа без поворотных ножек. Большая площадь основания конструкции обеспечивает достаточную устойчивость всему стенду.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43