Стенды roll up – замечательный выбор для презентаций

24 марта 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд Roll UpГоворя о стендах roll up, мы представляем себе конструкцию, которая состоит из двух главных частей: нижнего основания и фотопанели. Информационная панель на стенде выполняется на довольно гибком материале, который растянут на нижнем основании (конструкции). Основание может быть сделано как из пластика, так и из металла. Кроме того, цвет основания также может быть любым (в зависимости от пожеланий заказчика).
Размер подобных щитов может быть самым разнообразным, однако стандартным считается roll up стенд, размер информационной панели которого составляет около 850 мм в ширину и около 2100 метров в длину. Однако данные стандарты соблюдаются далеко не всегда (все зависит от нужд заказчика). Чаще всего заказывают стенды больших размеров.
Каркас подобного стенда собирать и разбирать очень просто вне зависимости от того, сделан он из пластика или из металла. Чтобы собрать стенд roll up, достаточно всего 2 минуты. Эти стенды являются очень легкими (не более 4 кг), поэтому, чтобы их собрать, не нужно будет затрачивать много физических усилий. Всю конструкцию после использования можно будет без проблем сложить в тубус, длина которого составляет около 1 метра. В данный тубус можно поместить не только каркас стенда в разобранном состоянии, но и специальные фотопанели.
Подобные стенды являются просто замечательным решением для тех, кому необходимо показать довольно быструю, а также эффективную презентацию. Собрать подобные стенды можно без проблем. Они не только удобны, но и очень надежды (конструкция не повредится даже во время перевозки, если соблюдать все правила). Конструкции стендов являются очень устойчивыми благодаря регулируемым ножкам, даже хрупкие девушки могут пользоваться подобными стендами, так как вес данных стендов совсем не велик, обслуживать подобные стенды очень просто и т.д.
Во многих магазинах можно найти очень широкий ассортимент стендов roll up. Их производят и зарубежные компании, и отечественные. Габариты стендов могут варьироваться в зависимости от пожеланий заказчика. Установить стенды roll up можно абсолютно в любом желаемом месте. Стенды roll up можно разместить как на улицах, так и в помещениях, офисах и магазинах. В некоторых случаях, если изображение, которое должно быть на стенде, слишком большое, его можно разместить на нескольких стендах и состыковать.
Стенды roll up – замечательный выбор для презентаций.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43