Стенды с карманами

24 марта 2013

Каталог информационных стендов

Информационный стенд на 7 кармановСегодня рекламные стенды являются одним из главных атрибутов учреждения либо компании. Это не удивительно, ведь эти конструкции с максимальной эффективностью позволяют размещать различного рода информацию. Рекламные стенды существуют нескольких типов, однако наибольшей популярностью обладают стенды с карманами. Благодаря такой конструкции возможна не только быстрая и легкая установка, но и беззаботная замена печатной информации расположенной в ней. Немаловажен тот факт, что карманы способствуют сохранению эффективного внешнего вида рекламы и отличному ее обзору посетителями. Многие владельцы стендов с карманами ценят их за то, что реклама в карманах не пачкается.

Карманы на данных конструкциях могут быть различных размеров, форм и форматов. Поэтому они идеально подойдут для размещения печатной продукции любого размера. Существуют плоские карманы - для размещения одного листа или плаката, и объемные карманы – для размещения каталогов, буклетов.

Зачастую карманы для стендов с карманами изготавливают из оргстекла (акрила, полистирола) путем лазерной резки или фрезеровки и последующего гнутья, а сами рекламные стенды – из прозрачного ПВХ пластика, которому затем при помощи цветных пленок придают необходимый внешний вид. На стоимость данной продукции влияет: ее размер и количество карманов.

Пластиковые карманы должны отвечать некоторым требованиям: прочность и отсутствие помех при просмотре печатной рекламы (к примеру, отсутствие бликов или наименьшее их количество). Размер кармана обязательно соизмерим с размером листа, несущего необходимую информацию, это важно, поскольку в случае несоответствия возможны проблемы с визуальным восприятием. Поэтому заказчик может выбрать любой вариант кармана с размерами от А2 до А6.

Помимо этого существует возможность изготовления карманов для визиток в формате А8, при этом учитываются всевозможные пожелания заказчика, в результате чего карман приобретает оригинальный и привлекательный внешний вид. Это изделие способно подчеркнуть солидность его владельца, высокий социальный статус, а это в свою очередь немаловажная информация для потенциальных клиентов.

Изготовление рекламных стендов с карманами не занимает много времени. В случае необходимости, заказчик может потребовать нанести на поверхность карманов логотип своей фирмы и ее символику. Это в будущем станет серьезным дополнением в создании имиджа компании, поскольку в такой способ ненавязчиво повышается узнаваемость бренда, фирмы, что поможет в развитии всякого бизнеса.

купить информационные стенды

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43