Стенды с карманами- это самый распространенный вид информационны

24 марта 2013

Стенды с карманами- это самый распространенный вид информационных стендов. Карманы которые сделаны из специального прозрачного материала позволяют не только сохранять общественные документы в целости и сохранности, но и позволяет достаточно быстро донести до людей важную информацию. Внешний вид стенда полностью зависит от пожеланий заказчика.
Основой для таких стендов обычно становятся высококачественные листы пластика, на которые в последствии прикрепляют карманы для документов. Эти карманы могут вмещать в себя от одного листа до десятков разных листов. Стенды с карманами вмещающими в себя несколько десятков листов, очень удобны если вы собираетесь использовать его в целях распространения рекламы. Как правило в верхней части стенда предусмотрено место для постоянной информации которую нельзя изменить. Это может быть что угодно, например название фирмы, ее символика и многое другое. И эта надпись обычно делается из само-клеющейся пленки а также при помощи полно-цветной печати. Ее также делается цвет самого стенда.
Размеры стендов могут быть разными. Не очень большие стенды обладают только несколькими карманами формата А4, но есть и достаточно большие стенды которые имеют огромное количество карманов, а также отличной и различной графикой.
Стенд может выглядеть совершенно по разному, от яркого и красочного до строгого и достаточно консервативного. Цена на сам стенд на прямую зависит от размера и количества карманов.
Вообще каких размеров будет ваш стенд, сколько в нем будет карманов, что на нем будет написано и конечно что не мало важно как он будет выглядить решать только вам!