Стенды с карманами для подачи информации

24 марта 2013

Каталог стендов с карманами

Информационный стенд на 6 кармановНаружная реклама в наше время получила очень широкое распространение. Она стала очень важным звеном для организации бизнеса или отлаженной работы его подразделений. Нельзя недооценивать значимость данного вида рекламы. Ведь во многих случаях именно благодаря рекламе удается выстоять в условиях жесткой конкуренции. Существует огромное множество элементов наружной и внутренней рекламы. Среди прочих наиболее интересны стенды с карманами. Они предназначены для подачи информации. Различают следующие виды стендов:
1.Информационные стенды с карманами;
2.Информационные стенды с карманами, обрамленные профилем;
3.Напольные информационные стенды;
4.Информационные стенды «Уголок покупателя», «Уголок потребителя»;
5.Стенды-расписания или указатели.
6.Рекламные стенды.
Такие элементы рекламы являются неотъемлемой частью интерьера любой компании. Декоративный рекламный стенд может существенно украсить и даже дополнить дизайн интерьера. На стендах с карманами можно размещать любую информацию: о видах деятельности компании, о предоставляемых ею же услугах, регулярно обновляемые законы и постановления муниципальных и государственных органов. С этой информацией всегда могут ознакомиться не только сотрудники компании, но и ее клиенты, а также частые посетители.
Для изготовления стенда используют вспененный ПВХ толщиной от 3 до 5 мм.
На стенд наносится самоклеющаяся пленка. Стенд должен быть укомплектован карманами различного размера ( формат А5,А3,А4). Карманы изготавливают из пластика ПЭТ 0.5 – 0.75 мм или из оргстекла. Соответственно они бывают объемными или плоскими.
Существует два способа нанесения информации, либо других изображений, рисунков или схем на стенд с карманами:
- аппликация;
- цифровая печать.
При первом способе самоклеящуюся пленку наносят на ПВХ в несколько слоев.
Первый слой, состоящий из нескольких разноцветных пленок, формирует цвет стенда. Дальше вся информация и рисунки (буквы или изображения) наносятся вторым слоем. На первый слой также приклеиваются карманы для листов нужного размера. У данного метода есть одно неоспоримое преимущество: он позволяет создавать яркие информативные стенды намного дешевле метода цифровой печати.
В том случае, если весь стенд с карманами будет заполнен текстом и рисунками, а они будут состоять из разных цветов, тогда вам следует использовать метод цифровой печати. При использовании данного метода на самоклеящуюся пленку печатаются все нужные изображения, и пленка наносится на стенд в один слой.
При использовании такой технологии можно сделать стенд с фотографиями, необычными дизайнерскими решениями и интересными цветовыми переходами. Во многих случаях это единственное решение

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43