Стенды с карманами – это не новинка

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационная доска на 6 карманов (улучшенная)Стенды с карманами – это не новинка. До недавно их можно было встретить на предприятиях, в учебных и здравоохранительных учреждениях, в торговле и сфере услуг такие стенды носили исключительно информационный характер. На сегодняшний день – это стильные многофункциональные демонстрационные стенды.

Практически любой офис, магазин, банк, выставочный зал размещают рекламу. Но как показывает практика, иногда необходимо совмещать рекламу с дополнительной информацией, например, буклетами, рекламными проспектами, визитками и другой печатной продукцией. Следует заметить, что при проведении успешной промо-акции, презентации, выставки или других выездных мероприятий именно стенды с карманами отлично справляются с информационно-рекламной задачей.

В зависимости от предназначения информационные стенды могут быть напольными, настенными или уличными. Независимо от предназначения и вида такие конструкции легкие, мобильные и удобные в эксплуатации. Поэтому чаще всего их изготавливают из пластика, алюминия, ламинированного ДСП.

Широкий ассортимент конструкций позволяет выбрать стандартные варианты с определенным количеством карманов. В зависимости от дизайна стенда карманы могут быть: скошенными, прямыми или другой конфигурации. Карманы на стендах с карманами  изготавливаются, как правило, из прозрачного пластика, оргстекла, но бывают и непрозрачные: с перфорированного металлического листа, акрила, и даже с ткани. Стандартные размеры карманов имеют формат А4, А5, А6 , что делает их универсальными. Если Вы желаете сделать стенд ярким и привлечь внимание потенциальных клиентов, у нас Вы можете выбрать белые или цветные, с рамкой и без нее, с надписями или же затонированые цветными пленками ORACAL. В дорогих эксклюзивных вариантах используется подсветка с информационными указателями. В индивидуальных дизайнах количество и размер, а также объемность или плоскость карманов выбирает заказчик. Объемными считаются карманы от 40-60 мм, плоскими – 1,5-3 мм. Некоторые модели оснащены перекидной демонстрационной системой. В которой имеется кронштейн с перекидными плоскими прозрачными карманами. Кстати, это выгодно увеличивает рабочую площадь стенда.

Поэтому с уверенность можно утверждать, что приобретая стенды с карманами, Вы украшаете интерьер заведения и эффективно рекламируете его, полностью информируя аудиторию.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43