Стенды с карманами – это своего рода рекламный щит, на котором е

24 марта 2013

Каталог стендов с карманами

Информационная доскаСтенды с карманами – это своего рода рекламный щит, на котором есть небольшие, так называемые, карманы, в которые обычно ставятся буклеты и какие-нибудь листовки с различными акциями. Каждый хоть раз в жизни видел такую конструкцию в тех же самых больницах или в больших магазинах. Стенды с карманами бывают двух видов: одни ставятся на пол (напольные), а другие подвешиваются на стены (обычно такие висят в больницах с буклетами и здоровом образе жизни и так далее). Вторые стенды с карманами называются подвесными.
Напольные стенды с карманами могут быть сделаны из разных материалов. Например, некоторые изготавливаются из металла, а некоторые из высококачественного пластика, жесткость и термостойкость которого не уступят ни одному металлу. Однако, стоит отметить, что карманы металлических стендов делаются из пластика, как и карманы стендов пластмассовых. Также при изготовке основания под карманы (то есть, самой плиты) может быть использовано дерево (обычно это дуб или тис, а точнее, их спрессованные опилки).
Стоимость таких стендов, изготовленных из металла и пластика, составляет примерно от ста до ста пятидесяти долларов, если учитывать, что размер будет средним (примерно девяносто на семьдесят сантиметров). Если же напольный стенд с карманами будет изготовлен из пластика полностью, то его цена будет выше на двадцать-тридцать долларов. Из дерева и металла напольный стенд обойдется его покупателю примерно в семьдесят-шестьдесят долларов.
С подвесными стендами можно увидеть ту же самую картину в том плане, что материалы, из которого изготовлен стенд, будут теми же самыми, что и использованные при изготовлении напольного стенда. Цена же будет немного другой: она будет ниже, так как материала, затраченного на изготовление такого стенда, уходит значительно меньше. Например, стенд размером сто на девяносто сантиметров обойдется в шестьдесят-семьдесят долларов, если он будет сделан из металла и пластика. Если стенд будет полностью пластмассовым, цена поднимется примерно на десять долларов, а настенный стенд с карманами из дерева и пластика обойдется покупателю в сорок-пятьдесят долларов.
В плане цен можно отметить, что все зависит от того, какой будет размер у стенда, каким он будет по классификации, какие продукты будут использованы для его изготовления, а также, какая фирма производит стенд. Естественно, что у фирмы брендовой стенд будет стоить значительно дороже, чем у ее менее популярных конкурентов.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43