Стенды с карманами и современный прогресс

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационная доскаНи для кого не секрет, что реклама является двигателем современного прогресса в любых направлениях. Без эффективной рекламы врятле бы получилось успешно продавать многие товары и услуги. Успех и количество продаж напрямую зависит от качества рекламы и ее размещении. Для того чтобы повысить ее эффективность разработаны самые разнообразные инструменты, постоянно востребованы дизайнеры, занимающиеся разработкой рекламных стендов, биг-бордов, афиш, листовок и так далее.

Для размещения полиграфической рекламы широко применяются стенды с карманами. На таких стендах размешается реклама, в карманы закладываются листовки или визитки с дополнительной информацией. Это делается для того, чтобы заинтересованные лица моли взять листовку и более подробно ознакомиться с предоставляемой информацией. Рекламные стенды с карманами могут размещаться в любых общественных местах, школах, государственных учреждениях, образовательных учреждениях, больницах и даже маршрутных такси.

Размеры стендов с карманами могут быть сугубо индивидуальными и выбираются в зависимости от места размещения. В государственных и коммерческих учреждениях устанавливаются большие стенды, в маршрутных такси маленькие. Размер кармана также зависит от размера предполагаемых листовок или визиток, которые будут в него закладываться. В рекламе широко используются и обычные стенды без карманов, но они значительно менее эффективные и привлекают намного меньше внимания людей.

Каждому человеку хочется заглянуть в листовку, которая находиться в таком кармане, помимо прочтения общей информации на стенде, даже если она не заинтересовала. Карман в таком случае является своеобразным магнитов давящим на любопытство многих людей. Все это позволяет достичь значительно большей эффективности от запущенной рекламной компании. Не смотря на развитие современных технологий и интернета, полиграфическая реклама размещенная на бумажных носителях информации все равно пока еще занимает лидирующие позиции и не собирается уступать место электронной. Поэтому стенды, биг-борды, плакаты и афиши являются наиболее эффективными в рекламе. Стенды с карманами в перечисленном списке занимают, наверное наиболее высокую позицию, потому как больше всего заинтересовывают потребителей, что увеличивает количество продаж во много раз в сравнении с другими видами.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43