Стенды с карманами из оргстекла

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационный стенд на 6 кармановСтенды с карманами из оргстекла могут иметь внешнее оформление, которое ему придаст изготовитель, главное требование к ним – функциональность. Несомненно, чем выше качество исходных материалов и комплектующих элементов, тем лучше будет смотреться и конечный продукт. Поэтому для того, чтобы изделие занимало надлежащее место в интерьере офиса, необходимо тщательно отнестись к выбору материалов для его изготовления.

Использование стендов с карманами выгодно тогда, когда линейные размеры не претерпевают изменений достаточно продолжительное время. Это связано с тем, что при изменении функциональных свойств изделия придется модернизировать рабочие площадки и сегменты стенда, а это уже в любом случае отразится на его внешнем виде.

Выбор форм и размеров карманов на стенде зависит напрямую от изготовителя. Конечно, очень важно мнение заказчика, который лучше всех знает, как ему расположить информационные карманы. Поэтому – идеальный вариант - изготовление по чертежам клиента, дабы в дальнейшем избежать дополнительных вопросов и доделывания заказа. Как было сказано, исполнение карманов возможно любой конфигурации и линейных размеров, они могут отличаться по толщине, быть более объемными и иметь места для дополнительного количества листового материала. Это очень привлекательно для хранения различных рекламных проспектов, брошюр и иной продукции.

Стенды с карманами могут иметь комплексную компоновку дополнительных элементов, которые бывают как одного типажа (к примеру, под размер стандартного листа А4), так и нескольких видов. Экстерьер изделия может быть выполнен из профильной алюминиевой конструкции, уголка из пластиковых материалов, а также из Elcamet (профильного торцевого материала из металлопластика). При оформлении периметра стенда с карманами профилем из алюминиевых материалов есть возможность планировки, изготовления и деления изделия на сегменты, которые будут предполагаться под использование информации различной тематики. Аналогичным образом может быть оформлен экстерьер пробковой доски. Для внешнего оформления стенда используется различная цветовая гамма того качества, которое устраивает заказчика.

Стенды с карманами изготавливаются в различных видах, как в настенном, так и в варианте размещения на половом покрытии. Схему расположения стендов лучше обсудить с дизайнером, и после этого уже принять решение о размещении.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43