Стенды с карманами – непременный атрибут интерьера любой фирмы

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Элементарные, но очень функциональные информационные стенды с карманами – это непременный атрибут интерьера любой фирмы. Оформление такого типа стенда может быть и простым – прозрачные карманы на пластиковой доске, или уникальным – основанного на фирменном стиле фирмы. Компании по изготовлению настенных стендов делает карманы под различные размеры, например, под типичные листы бумаги А4 или буклеты, листовки.

Настенные стенды с карманами используют в барах, кафе, на вокзале, пунктах обмена валют и других местах, где необходимо быстро и легко заменять информацию. Условно стенды можно разделить на два типа: стенды с переменной и постоянной информацией. Такие стенды различаются по форме, размеру, дизайну, а также по способу изготовления.

Уличные информационные стенды с карманами или мобильные информационные стенды отлично привлекают потенциальных клиентов к вашей фирме, а настенные карманные информационные стенды внутри компании нужны для предоставления необходимой информации до сотрудников вашей компании. Именно стенды с карманами дают возможность быстро получать всю нужную информацию о делах компании, ознакомиться с распоряжениями и приказами.

Для изготовления информационных стендов с карманами используют различные материалы: основой для стенда может стать как ПВХ, так и более недорогой ламинированный ДВП, различные цвета пленки из винила или разноцветная накатка с изображением, которая позволяет сделать стенд строгим или ярким. Рамка для стенда может быть сделана из различного алюминиевого или пластикового профиля. Такой стенд оснащен пластиковыми карманами для помещения в них информации, сделанных из прозрачного пластика ПЭТ, с толщиной 0,7 мм, или из оргстекла акрилового, с толщиной 2 или 2,5 мм.

Если для заказчика важно, чтобы покупатель, персонал или посетитель получил адресованную им информацию, то стенды с карманами просто идеальный вариант.

Преимущества стендов с карманами:
- Они очень легки в монтаже.
- Экономят пространство.
- Весьма удобны для обновления и замены информации.
- Сделаны из прочного и качественного материала.
- Надежное демонстрационное оснащение с высокими эксплуатационными характеристиками.
- Имеют представительный внешний вид.
- Сносные цены.
- Возможность заказа стенда по индивидуальным пожеланиям заказчика, с различными формам, размерам и расцветкам.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43