Стенды с карманами- носители сообщений

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационный стенд на 6 кармановСтенды с карманами - это носители сообщений. На сегодняшний день поток информации огромен и очень удобно ее периодически менять, для этого используются стенды с карманами. Эту несложную информативную доску можно использовать в разных учреждениях: кафе, ресторанах, офисах, школах, детских садах. В основном стенд изготовляется из пластика и может выглядеть по-разному, в строгом квадратно - прямоугольном стиле или иметь кругло – овальную основу. Расположенные карманы на нем выполняются чаще всего из стекло – пластика, он не дорогой и прочный.

Традиционный стенд имеет четыре – шесть карманов, размером A4, A5, можно также оснастить его небольшим кармашком для визиток. Стенды с карманами очень удобны для использования в разных учреждениях, в которых возникает потребность менять сообщения для клиентов, сотрудников или учащихся школ. Подавать информацию с помощью стенда с карманами самый лучший вариант. Стенды изготовляются из таких материалов: - основа ПВХ – пластик;- фон - на оракале или другой самоклеющейся бумаги; - карманы – акрил или полистирол. Также стенды могут быть выполнены по индивидуальному заказу с любыми требованиями и вариантами. - Цельная прозрачная основа, разделенная на карманы;- каждый карман разного формата;- любая глубина кармана, для большого количества бумаги.

Существует много видов стендов, например: - Стенд «Информация» для вузов, школ, фирм, предприятий – он используется исключительно для донесения информации учащимся или сотрудникам, не несет в себе рекламных сообщений. - Стенд «Фотоальбом» - для сотрудников, учащихся, выпускников – такой стенд можно использовать в качестве ознакомления других лиц с отличниками курса или работниками месяца. - Стенд «Рекламный» - используется для клиентов, посетителей, вмещает в себя рекламу или брошюры, он может служить как раздаточное информационное табло. Чаще всего размещается в банках, супермаркетах или кафе. - Стенд «Потребителя» - вмещает в себя жалобную книгу, свидетельство о регистрации частного предпринимателя, и другие документы. Чаще всего оснащен тремя карманами.- Стенд «Меню» - для ресторанов, баров или кафе;- Стенд «Охрана труда» - полезная информация для клиентов и сотрудников. - Стенд «Образец» - размещается чаще всего в паспортном столе или горисполкоме, с образцами заполнения документов.

Стенд с карманами
- это многофункциональный элемент подачи меняющейся информации.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43