Стенды с карманами – один из наиболее популярных видов информаци

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационная доска на 6 карманов (улучшенная)Стенды с карманами – один из наиболее популярных видов информационных стендов. Карманы из прозрачного антибликового акрила позволяет размещать информацию на бумаге для длительного обозрения.

Конструкция стандартного стенда с карманами представляет собой лист из высококачественного ПВХ пластика. Последний обладает замечательными эксплуатационными характеристиками, что способствует длительному сроку службы продукта. Карманы, в зависимости от конфигурации, изготавливаются в форматах А3, А4, А5. Такая вариация очень удобна, если имеет место представление информации на разных типах источников (листовки, буклеты, плакаты).

Наряду с карманами, в верхней части стенда с карманами обычно предусмотрено место для постоянных данных. Это может быть наименование организации, ее символика или просто заголовок какой-либо тематики. Такая информация наносится при помощи полноцветной печати или самоклеющейся пленкой, которая может использоваться и для цветового фона всего стенда.

Соотношения размеров установок безграничны. Существуют как и маленькие изделия с парой карманов форматом А4, так и большие стационарные стенды, которые могут вдобавок показывать различный графический материал. Клиенту, пользующемуся услугой выполнения установок на заказ, предоставляется выбор индивидуальной конфигурации.

Стенд с карманами – это самый эффективный носитель информации. Данный продукт является неотъемлемой частью оформления офиса или торгового зала. Он применим в учебных и медицинских учреждениях, а также различных коммерческих центрах. Подобный щит может нести именование ”Информация для покупателя” или ”Уголок потребителя” с прикрепленной книгой жалоб. Продукт может нести в люди сведения о предлагаемых услугах, товаре. Он может показывать график работы офиса или меню кафе. В офисе стенд с карманами предоставляет существенную помощь при ориентировании сотрудников компании в работе: на нем могут размещаться распоряжения и приказы, сведения о событиях и правила распорядка, поздравления и т. д.

Стенд с карманами очень прост в монтаже, удобен в качестве быстрого обновления информации, экономит пространство, долговечен, так как сделан из прочных и качественных материалов, 100%-но выполняет возложенную на него функцию демонстрационного оборудования, имеет яркий презентабельный внешний вид и, что особо важно, обладает приемлемой ценой.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43