Стенды с карманами - повсюду

24 марта 2013

Каталог стендов с карманами

Информационный стенд на 7 кармановКогда мы оказываемся в каком-нибудь здании, то сразу стараемся обратить внимание на стенды с карманами, в которых или на которых расположена необходимая и важная для нас информация. Чаще всего на стендах размещают перечень телефонов служебных лиц, возможные вакансии, рекламу медикаментов, выписки о часах приема начальников отдела и некоторых офисных работников. Зачастую стенды с карманами в организациях играют не только роль информационных источников, но и создают определенный имидж учреждения, украшают его.
С одной стороны, любую важную информацию можно разместить на простом листе формата А4, поместив его в обычный файл и прикрепив на двухсторонний скотч к стене и, в принципе, этого будет достаточно, чтобы ее прочитать. Но с другой стороны, отношение, которое сложится у посетителей к этой организации, будет явно не очень хорошее. Ведь «лицо» любой компании начинается с вестибюля, где и размещают обычно большую часть объявлений.
Оптимальным решением для большинства общественных организаций является единовременная трата, небольшой суммы на покупку стендов с карманами. Большинство рекламных компаний умеют изготовлять стенды разных видов. В зависимости от предпочтений заказчика можно изготовить такое изделия по бюджетной цене из ДВП и прозрачного пластика, акрила или выбрать пластмассовое изделие в стиле «хай-тек», а еще можно заказать эксклюзивный вариант из высококачественного стекла и натурального дерева.
Главным преимуществом стендов с карманами является возможность быстрого и легкого размещения новых листов с информацией. Кроме того, нет необходимости в наклеивании каждого последующего листка клеем, тем самым пачкая поверхность стенда, а довольно будет только поменять объявления в специальных окошках.
Также стенды с карманами изготавливают в строго разработанном стиле и расцветки именно для данной организации. Часто на них изображают логотипы, полученные предприятием награды, чтобы у клиентов формировалось позитивный настрой по отношению к фирме. Стенды с карманами удобны также для распространения различной информации рекламного типа, например, расценок на продукцию, перечень необходимых услуг. В этом случае человек выходя из организации или находясь там, в ожидании своей очереди часто выбирает нужные ему буклеты и берет их с собой для изучения, а это играет хорошую роль в продвижении необходимых товаров и услуг!

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43