Стенды с карманами - привычные носители информации

24 марта 2013

Каталог стендов с карманами

Стенд с карманамиКак сообщить родителям все новости из детского сада? Откуда они могут узнать расписание дня своего ребенка: когда он ест, гуляет и когда спит. Как объявить всем родителям о будущем утреннике или собрании? Естественно, это может сделать воспитатель, когда они приводят или забирают малыша, однако красочный стенд с пластиковыми прозрачными карманчиками, который висит в коридоре учреждения, способен сообщить множество полезной родителям информации и советов, не утруждая работников детского сада многократными сообщениями каждому из родителей.
И несомненно такие стенды с карманами являются для нас самыми привычными носителями информации еще со времен СССР. Еще в те времена мы встречали в коридорах учреждений и предприятий подобного рода рекламные стенда с карманами, однако само понятие реклама тогда не было популярным. В наши дни огромное количество такой продукции в новом современном оформлении изготовляется и продается на предприятиях страны. Как правило, верхнее поле таких приспособлений предназначено дя общей надписи, которая относится ко всей информации, которая расположена в карманах этой доски. Обычно сверху можно встретить надписи: «ИНФОРМАЦИЯ», «УГОЛОК ПОКУПАТЕЛЯ», «ГРАЖДАНСКАЯОБОРОНА», «ОХРАНА ТРУДА» и многие иные. Удобство, которое свойственно таким стендам с карманами, как говорится, на лицо. Им не требуется никаких креплений для удержания бумажных носителей и достаточно поместить лист в один из прозрачных карманов.
Обычная конструкция таких устройств для рекламы – это лист ДСП или МДФ с красивой аккуратной металлической, деревянной или пластиковой рамкой, к поверхности которого приклеены плоские карманы прямоугольной формы, изготовленные из современных прозрачных и прочных видов пластика. Такие стенды с карманами отлично смотрятся на любой стене в коридоре или фойе офиса и позволяют в течения дня (и даже ежеминутно) производить замену информации в карманах без каких-либо неудобств или трат времени.
Благодаря большому количеству ячеек, стенды с карманами одновременно могут содержать обширный объем информации, касающийся многих вопросов работы предприятия или учреждения. Обычно карманы таких стендов имеют стандартный размер, рассчитанный на размещение А4, а в некоторых случаях и А2, форматов бумаги, и это очень удобно, ведь не приходится резать стандартные листы бумаги на меньшие части.  

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43