Стенды с карманами - простой способ размещения рекламы

24 марта 2013

Каталог стендов с карманами

Информационная доска на 6 кармановСамый простой способ размещения рекламной информации – это карманные информационные стенды. Которые позволяют вполне доступно донести до человека любую информацию о компании, ее продукции. Если человек идет по улице и увидит рекламный стенд с карманами, он сразу обратит на него внимание. Полностью изучит информацию, которая будет размещена на нем. Но если это будет просто объявление, приклеенное на столбе, то вряд ли оно вызовет интерес у прохожего. Но такие стенды используются не только на улице, но в компаниях. Именно в компаниях нужно правильно оформить карманный стенд. Чем доступнее на нем будет размещена информация, тем больше клиентов изучит ее. Как говориться: «встречают по одежке».
Ведь именно такие стенды доносят информацию до потенциальных клиентов и партнеров, о предлагаемых товарах и услугах данной компании, о существующих лицензиях и разрешениях на осуществление того или иного рода деятельности или же информацию об тех или иных изменениях в компании. Данные стенды достаточно просты в своей конструкции и эксплуатации. Они состоят из следующих компонентов; основы, рамки, шапки и карманов. Основой стендов может служить белый пластик, поливинилхлорид (ПВХ), а также ДСП и МДФ. Рамка таких информационных досок в сою очередь может быть изготовлена и пластика легких металлов типа алюминия или же древесины. Шапкой стенда является верхнее поле, на котором может быть размещен как логотип компании, или же наименованием предоставляемой информации. И, наконец, самая главная часть стендов, карманы, которые крепятся к основе стенда, и являются основной рабочей частью. Карманы в основном изготавливаются из прозрачного пластика для удобства считывания информации размещенной в них, но не всегда.
Производитель выполнит стенд с учетом всех желаний потребителя, а именно, по желанию заказчика стенд может быть выполнен с использованием корпоративных цветов компании заказчика, предложит различного рода дизайнерские решения при выполнении стенда или же разработает информационную доску по дизайнерским проектам заказчика. Не маловажно отметить, что стенды с карманами могут быть настенными и напольными выносными. Выносные стенды в основном используются для информации рекламного характера, а настенные в свою очередь предназначены для донесения определенной информации до партнеров и потенциальных клиентов.
Приобретая стенды с карманами, Вы делаете большой в клад в развитие Вашей компании за вполне доступные средства.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43