Стенды с карманами - распространенный тип информационных стендов

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационный стенд на 7 кармановСовременные стенды с карманами являются наиболее распространенным типом информационных стендов. В таких конструкциях карманы выполнены непосредственно из прозрачного материала. Это способствует легкому размещению в них различного рода документов и позволяет размещать документы для весьма длительного пользования, обеспечивая при этом их сохранность.

Обратим внимание на основу информационных стендов с карманами.

Основа данных конструкций представляет собой специальный лист из высококачественного пластика. На этот лист затем и размещают карманы, предназначенные для документов. Если обратить внимание непосредственно на конфигурацию карманов, то они способны вмещать не только один лист формата А4, но и несколько десятков листов данного формата. Стоит отметить, что размещение в карманах большого количества листов особенно актуально в том случае, если планируется использовать информационный стенд в качестве основного источника рекламных буклетов и листовок.

Вверху информационного стенда с карманами, непосредственно над рядами самих карманов, отведено место, предназначенное для постоянной информации. Та информация, которая здесь появляется, корректировке не подлежит. В качестве информации может быть использована фирменная символика определенной организации, может быть указано наименование организации или ее вид деятельности. Всю информацию, которую хотят поместить именно в отведенное для этих целей место, наносят посредствам специальной аппликации, произведенной на основе самоклеющейся пленки, а также полноцветной печати. Что касается цвета фона информационного стенда с карманами, то здесь также используется оклейка специальной цветной пленкой.
Информационные стенды с карманами могут быть самого разнообразного размера. Отличия таких стендов друг от друга в том, что в зависимости от предназначения можно использовать стенды как с минимальным количеством карманов, так и с максимальным. Например, на сегодняшний день потребителю представлены следующие виды информационных стендов с карманами:

- информационный стенд, имеющий 4 кармана для формата А4;
- информационный стенд, имеющий 6 карманов для формата А4;
- информационный стенд, имеющий 8 карманов для формата А4;
- информационный стенд, имеющий 10 карманов для формата А4;
- информационный стенд, имеющий 12 карманов для формата А4.

Стоит отметить, что исключительно по желанию потребителя данного товара фирма-производитель может изготовить информационный стенд непосредственно произвольной конфигурации и с учетом всех требований заказчика.

недорогие стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43