Стенды с карманами - самый популярный вид оборудования для рекла

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационная доска на 6 карманов (улучшенная)Стенды с карманами являются самым популярным видом рекламного оборудования и самым распространенным типом информационных стендов. Мы часто ищем глазами именно такой источник информации, когда находимся в незнакомых местах. Их особенности заключаются не только в простоте и функциональности, но и в том, что они прекрасно играют роль элемента интерьера в любом офисе или помещении. Оформляться такие стенды могут довольно просто – прозрачные карманы и пластиковая доска, а так же могут быть уникальными и оформляться на основе фирменного стиля компании. Прозрачные карманы дают возможность размещения документов для длительного пользования, а так же обеспечивают их сохранность. В зависимости от конфигурации карманы могут вмещать как один лист формата А4, так и десяток таких листов. Последний вариант чаще всего применяется при размещении рекламных листовок и флаеров.

Информационный стенд с карманами это консервативный носитель информации в лучшем понимании этого слова. Ведь меняются методы печати и материалы, но конструктивная форма стенда всегда остается прежней. Стенд может служить долгие годы, всегда быть востребованным и актуальным, ведь меняется и обновляется информация, постоянно привлекая внимание клиентов и сотрудников.

Говоря о структуре стенда с карманами, следует отметить, что в его верхней части над рядами карманов отводится место под постоянную информацию, замена которой не предполагается. Примером такой информации может быть основная информация о компании: название, вид деятельности, фирменная символика и другая. Данная информация может наноситься при помощи цветной печати или самоклеющейся пленки. Так же при помощи такой пленки можно создать фон любого цвета.

Стенды с карманами могут быть абсолютно любого размера. Существуют большие многоканальные информационные стенды, в которых содержится помимо сменной информации множество графического и статистического материала, а так же существуют небольшие информационные доски, содержащие всего несколько небольших карманов, но самое главное, что никаких ограничений при создании стендов не существует, здесь тоже воплощаются фантазии и дизайнерские замыслы.

Подводя не большой итог, следует заметить, что информационные стенды с карманами вошли в наш обиход достаточно давно, но до сих пор являются не заменимым средством предоставления информации и рекламы в офисах и других помещениях.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43