Стенды с карманами – удобное размещение информации

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Стенды с карманамиИнформационный стенды – это один из самых основных элементов оформления торговых залов, офисов фирм и компаний, а также других общественных помещений. Они предназначены для размещения и отображения различного рода информации, и могут быть размещены как на наружных объектах, так и внутри помещений. Срок службы стендов, размещаемых внутри, практически не ограничен, а длительность эксплуатации вне помещений имеет определенный срок использования, так как они подвергаются воздействию внешней среды: дождь, солнце, снег. Но, тем не менее, даже находясь в таких условиях, они прослужат не менее двух лет.Все информационные стенды можно подразделить на два типа – стенды с постоянной, неизменной информацией и стенды, с периодически меняющимися материалами. Первый тип стендов представляет собой, как правило, щиты для графической или текстовой информации больших объемов. А второй тип стендов может быть нескольких видов, один их которых стенды с карманами.

По своей конструкции такой информационный стенд представляет собой лист пластика, который может быть любого размера, с размещенными на нем карманами различного формата. Обычно верхняя часть стенда предназначена для размещения так называемой шапки, то есть для информации, которая остается неизменной, в качестве которой может быть название темы стенда, логотип организации и т.д.Отличительная особенность этих стендов – возможность размещать информационные материалы в карманах, которые изготавливаются из прозрачного материала, чаще всего это пластик. Такое устройство стендов позволяет не только без труда менять материалы, но и помогает сохранить идеальный внешний вид информации долгое время.

Стенд с карманами, устанавливаемый внутри помещений, несут две функции: рекламную и информационную. Как правило, их обычно размещают в крупных супермаркетах, магазинах, где особенно большая проходимость людей, для того, чтобы донести до покупателей необходимую информацию в виде красивой рекламы какого-либо товара. При этом для большего привлечения стенды могут быть оснащены подсветкой.


Стенды с карманами могут быть совершенно разного исполнения, все зависит от материалов карманов и самого основания, из которых они изготовлены. Также карманы могут быть сделаны как для одного листа, например формата А 4, так и для двух листов, при этом на одном стенде могут сразу размещаться карманы разного размера.Информационные стенды с карманами – это удобно, эффективно и выгодно.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43