Стенды с карманами в качестве носителей для различного рода инфо

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационные стенды необходимы в качестве носителей для различного рода информации, которая может быть как постоянной, так и периодически обновляемой. В тех случаях, когда информация время от времени меняется, удобно использовать стенды с карманами. Такие стенды представляют собой доску с прикрепленными к ней прозрачными карманами, в которые вкладывают листы бумаги с текстом информационного характера. В качестве материала для доски в настоящее время чаще всего используют различные виды пластика.
В верхней части стенда с карманами обычно размещается постоянная информация или шапка. Например, это могут быть сведения о предприятии или организации. Для создания фона и нанесения не меняющейся информации используется самоклеющаяся пленка или полноцветная печать. Ниже заголовка размещают карманы, изготовленные из оргстекла или прозрачного пластика. Размеры самой доски, количество, расположение и размеры карманов на стенде могут иметь множество вариантов. Такой стенд может быть чуть больше альбомного листа формата А4, с одним кармашком или же иметь значительные размеры и большое количество карманов.
Можно немного остановиться на форме стендов с карманами. Благодаря универсальности, их используют в различных организациях, от детских садов до правительственных учреждений. И если для официальной информации наиболее приемлемы строгие прямоугольные стенды, то для детских садов, школ, выставок и презентаций форма может быть различной, в зависимости от назначения стенда и замысла художника. Например, стенд, предназначенный для школы, может быть выполнен в форме книги, стенд для детского сада может напоминать сказочный домик, а стенд для презентации фруктовых соков может иметь форму яблока.
Карманы на стенде так же могут отличаться размерами, формой и глубиной. От маленьких, но достаточно глубоких кармашков, размером с визитку, до больших карманов, предназначенных для вложения единственного листа. На одном и том же стенде одновременно могут присутствовать карманы, подходящие для листов различного формата.
Стенды с карманами могут быть не только носителями информации, но частью оформления интерьера. Их делают как настенными, так и напольными, в сочетании с различными стойками и подставками. Обрамление стендов алюминиевым, металлопластиковым профилем или пластиковым уголком повышает прочность изделий и выполняет декоративную функцию. Использование цветной самоклеящейся пленки делает возможным не только передать нужную и интересную информацию, но и реализовать при помощи информационных стендов дизайнерские решения.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43