Стенды с карманами в офисах

24 марта 2013

Каталог стендов с карманами

Информационная доска на 6 карманов (улучшенная)Офис является не художественным произведением, а самым настоящим орудием производства, которые значительно помогает бизнес-компании осуществлять и проводить свою деятельность.

Офисное пространство очень сильно влияет на восприятие философских идей компании. Успешно показанные и качественно выраженные идеи, ценности, взгляды и законы компании могут значительно поспособствовать сближению и нахождения общего языка между сотрудниками компании и их клиентами.

Информационные стенды с карманами из высокопрочного оргстекла могут быть вывешены в коридоре, что позволит осуществить своевременное информирование сотрудников о, например, изменениях во времени или графике работы или о внезапном собрании всего персонала.

Информационные стенды с карманами из оргстекла предназначены для длительного и надежного хранения важной информации. В стеклянных карманах можно хранить важные документы, договоры, грамоты и нотариально заверенные разрешения на продажу или использование чего-либо. Всем известные «уголки покупателей», имеющиеся во всех без исключения уважающих себя и своих клиентов супермаркетах, минимаркетах и простых магазинах. То же самое относится и к стендам «Охрана труда» и «Уголок пожарной безопасности», которые также обязательно присутствуют на любом предприятии.

Информационные стенды, оснащенные стеклянными карманами, существуют в двух видах: напольной конструкции и настенной. Количество карманов в стандартных стендах колеблется от пар штук до десяти с лишним. При необходимости изготовления не стандартного стенда с увеличенным числом или измененном размере карманов, все детали можно согласовать и уточнить непосредственно с производителем.

Нередко у заказчиков возникает желание дополнить приобретаемый стенд с карманами  логотипом своей компании. Это распространенное пожелание, и оно всегда удовлетворяется.

Помимо обычного хранения информации, стеклянные карманы стендов с карманами могут быть использованы, в том числе, и в качестве раздатчика бланков, листовок и визиток. Главное здесь – учесть при покупке вместимость карманов, ведь они могут вмещать в себя как один лист А-4, так и целую пачку оных.

Верхняя часть стендов с карманами обычно предназначена для хранения информации, которую не предполагается менять. К примеру, та же фирменная символика, наименование, девиз, род деятельности и так далее. Такая аппликация создается с помощью самоклеющейся пленки или качественной полноцветной печати.

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43