Стенды с карманами - в различных общественных учреждениях и прои

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационная доска на 6 кармановПосещая различные общественные учреждения и производственные предприятия, мы можем увидеть специально отведенные места где на стенах расположена различная информация, как для сотрудников, так и для посетителей. В лечебных заведениях такая информация носит характер лечебно-профилактический, касающийся методов и способов лечения и профилактики заболеваний, на производственном предприятии обычно можно обнаружить информацию о продукции, которую изготовляет компания и т.п.
При этом стенды с бумажными носителями рассчитаны не только на размещение рекламной, организационной и познавательной информации, они служат и своеобразным лицом учреждения или предприятия, участвуя в создании своего собственного имиджа.
В принципе, такие *стенды с карманами* не являются обязательными для размещения бумажных носителей, ведь лист бумаги вполне можно прикрепить на стену при помощи скотча, маленьких гвоздей, канцелярских кнопок и прочих крепежных принадлежностей.
Но ведь вопрос не только в качестве самой информации, и ее видимости для посетителей. Тут особо важен сам внешний вид, ведь бумага, приклеенная к стене, на место уже оторванного вместе с покраской или даже штукатуркой листа с устаревшей информацией создает очень неблагоприятный вид интерьеру фойе или коридору офиса. Предприятие, как и человек, должно внешне отличаться аккуратностью и своеобразным стилем. Только в таком случае можно прогнозировать успех его развития.
Заплатив единожды необходимую сумму денег, и купив аккуратные стильные *стенды с карманами*, администрация учреждения раз и навсегда может решить вопрос информационного уголка в офисе, и это, пожалуй, один из самых оптимальных вариантов позаботиться об имидже компании.
Заметим, что *стенды с карманами*, как и офисная мебель, обычно не обладают какими-то неименными размерами и вполне можно заказать информационные доски того размера и дизайна, который лучше всего будет соответствовать как интерьеру помещения, так и специфике самого предприятия. И, кроме красивого и аккуратного внешнего вида, *стенды с карманами* обладают рядом очевидных преимуществ с эксплуатационной точки зрения. Так, скажем, лист бумаги можно в одно мгновение извлечь из прозрачного кармана и вместо него тут же поместить новый, не повреждая при это внешность рекламного стенда клеем, гвоздями или кнопками. 

дешевые стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43