Стенды с карманами в рекламе и в офисах

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Информационный стенд на 7 кармановКаждый из нас хоть один раз видел рекламный стенд с карманами. Располагаются они в основном в государственных учреждениях. Такие информационные стенды располагаются в аптеках, поликлиниках, больницах, университетах.

Стенды с карманами - это самый обыкновенный стеллаж, в карманы которого можно складывать различную информацию. Такие стенды подойдут только, если формат и размер рекламы сохраняется все время.

Большинство таких рекламных носителей идеально подходят для так называемого раздела "Информация". В них легко можно помещать самую различную информацию, и зачастую люди, которым нужно узнать какую-либо информацию, едва завидев такой стенд, идут к нему.

Один из плюсов такого рекламного носителя является то, что информацию можно в любой момент быстро изменить. Не надо забывать и том, что карманы могут вмещать не только один лист, так как они бывают различной глубины. За счет этого можно оставлять объявления, которые смогут забрать все, кому понадобится.

Стенды с карманами подразделяются по материалу изготовления, по количеству карманов и по формату своих карманов. Формат карманов может быть самым различным, но наибольшей популярностью является, конечно же, A4.

Такие рекламные носители могут быть как напольными, так и настенными, впрочем, наиболее популярны именно последние. В большинстве случаев, над карманами располагается информация о компании.

Обрамление стендов с карманами может быть трех типов: алюминиевый профиль, пластиковый уголок, либо же металлопластиковый торцевой профиль. Хотя иногда встречаются и эксклюзивные варианты, изготовленные например, из дерева.

Фон стенда может быть самым различным. От полного отсутствия, точнее однородного фона до полноценного изображения фотографического качества. Но не надо забывать, что большую часть рисунка не будет видно, если заполнить карманы какой-либо информацией, поэтому такое оформление стендов с карманами не пользуется популярностью.

Стекло для карманов в основном изготавливают из оргстекла прозрачного оргстекла толщиной 2-3 миллиметра, в зависимости от того, будет ли карман вмещать один лист, либо же множество.

Количество карманов может быть самым различным, но наиболее популярны варианты, на 4, 6 и 8 карманов. Не надо забывать и о том, что формат карманов в одном стенде может быть самым различным, вовсе не обязательно, чтобы везде был один и тот же формат.

купить стенд с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43