Стенды с карманами в рекламной сфере

24 марта 2013

Цены и каталог информационных стендов с карманами

Стенд На сегодняшний день информация для человека представляет собой равным образом тоже, что и зрение, слух или обоняние. В мире рекламы огромное значение имеет вовремя и правильно проинформировать потребителя. Наиболее известным видом рекламного оборудования является информационный стенд с карманами. Преимущество такого стенда является относительно невысокая стоимость и объективная возможность быстрого размещения рекламы.

Рекламно-информационные стенды с карманами являются носителями сменной информации. Это крайне удобно, компактно и не нарушает дизайна. В такой стенд можно поместить необходимое количество информации и легко ее обновлять. А это, разумеется, большой плюс. Что очень удобно и функционально.

Основа стенда с карманами чаще всего может быть пластиковой (ПВХ приемлемой толщины), реже - деревянной (ДВП). Заголовок стенда наносится аппликацией или методом плоттерной резки. Изысканные варианты стендов с карманами изготавливаются методом лазерной резки из композитных материалов. Такой метод позволяет получить объемные буквы, благодаря чему стенд будет выглядеть более солидно. Карманы на стендах изготавливают из оргстекла, прозрачного стирола или прозрачного антибликового пластика. Количество их возможно от одного до нескольких десятков. Также можно подобрать необходимую форму кармана и глубину. Фон стенда и толщина основной панели могут меняться по желанию заказчика. В оформлении каждого стенда могут быть задействованы рамки алюминиевые. При помощи цветных пленок стенду можно придать любой оттенок. Различаются стенды по размеру, количеству карманов, методом нанесения текста, наличием или отсутствие рамочек.

С помощью всевозможных вариантов по оформлению стенда с карманами носитель информации будет полностью соответствовать вашим пожеланиям. Пожалуй, самое главное - это то, что приобретение рекламного стенда не приведет к серьезным потерям бюджета компании.

Наиболее популярные стенды с карманами из акрила (оргстекла) могут быть выполнены в различных вариантах:
 для каждого формата отдельный карман;
цельная прозрачная поверхность поделена на карманы;
видоизменяется глубина кармана.

Информационные стенды с карманами – правильный выбор носителя рекламной информации. Они получили огромное распространение в организациях и учреждениях. Стенды идеально исполняют функцию размещения рекламы, которую легко можно менять.

Купить стенды с карманами

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43