Стенды X-banner

24 марта 2013

За что мы любим стенды X-banner?

ООО Русьинновация - производство мобильных выставочных стендов

Посмотреть модели и цены мобильных стендов - можно здесь.

Мобильные стенды X-banner  самые скромные из всех. Специалисты могут по достоинству оценить их преимущества, но неискушенному потребителю требуется совет, чтобы выбрать именно эту модель мобильного выставочного стенда. Когда к нам в демозал приходит новичок, он не замечает стенды X-banner , хотя их очень много и они представлены в нашем демозале несколькими моделями.

Однако, те, кто уже попробовал разные мобильные стенды в работе, часто не задумываясь выбирают стенд X-banner,  именно этот стенд в настоящее время является чемпионом по соотношению цена/качество. Судите сами - цена обычного мобильного стенда (конструкции) редко бывает меньше 2000 р., а стандартная цена стенда X-banner   - 900 р., а во время Новогодней распродажи в ООО Русьинновация X-banner   можно было приобрести за 450 р. При этом попробуйте сами прямо в нашем демозале установить стенд. Если вы новичок, то с другими стендами вам сразу не справиться, потребуется специалист, чтобы показать, как они собираются. Однако X-banner  может интуитивно собрать любой новичок.

Существует несколько моделей стендов X-banner . Это типовая конструкция, у нас она называется Basic и лайт, представляющая собой 5 углепластиковых "усов", 3 из которых являются ножками X-banner  , а 2 верхние "уса" держат баннер сверху. По весу стенд Х-баннер всегда очень легкий, так как изготовлен полностью из углепластика, иногда с металлическими крепежными элементами.

стенд Х-баннер  Х-баннер

Существует также и другая популярная модель стенда стендов X-banner , в данной модели вместо третьей опорной ножки используется откидная опора, обычно скобообразная.  У нас такая конструкция стендов называется X-banner большой с кольцом, и она нравится тем клиентам, которые считают каждый квадвратный сантиметр площади. Обычный стендов X-banner  занимает довольно много места, так как площадь опоры на 3-х ножках у него довольно большая. А стенд X-banner болошой с кольцом за счет дополнительной ножки становится очень устойчивым, занимая меньше места, чем стендов X-banner basic или "Паук".Материал, из которого делается большой стендов X-banner  с кольцом - углепластик со стальными деталями.

X-баннер большой с кольцом, размер фотопанели 180 х 70 см  X-banner большой с кольцом. Конструкция вид с обратной стороны

Если вы не ограничены в площади, на которой будет находиться ваш стендов X-banner , то смело выбирайте стендов X-banner "Паук". Эта модель стенда стендов X-banner  отличаются самой большой устнойчивостью за счет дополнительных "усов", не позволяющих ножкам стенда стендов X-banner  "разъезжаться". стендов X-banner "Паук" невозможно уронить, или, во всяком случае, трудно это сделать. Такой стенд, как стендов X-banner  "Паук" ставят в магазинах, прямо на проходе, и он всегда "держит оборону. стендов X-banner "Паук" изготавливается из алюминия и углепластика.

Мобильный стенд X-banner Паук     Мобильный стенд X-banner Паук

Таким образом, все мобильные выставочные стенды X-banner  изготавливаются из легких материалов - углепластика и алюминия, поэтому носить такой стенд можно и в пир, и в мир, и в добрые люди. Например, если в вашей фирме презентацию проводят девушки, то вес стенда становится критическим фактором, определяющим возможность разъездов, особенно если добираться приходится общественным транспортом.

Немаловажно и то, что все стенды X-banner  можно легко регулировать, если у вас имеется баннер несколько отличающийся от стандартных размеров, например не 60 х 160 см, на которые обычно рассчитаны стенды X-banner , а 55 х 150 см, вы легко сможете использовать свой стенд X-banner , просто отрегулировав на "усах" крючки, за которые крепятся фотопанели или баннер. Крепление плакатов на X-banner  всегда на люверсах, что как правило, устраивает всех клиентов - так как позволяет легко менять баннер.

Итак, подведем итоги. За что мы любим стенды X-banner 

1. Стенд X-banner  всегда легко взять с собой в командировку или на выездную презентацию, так как он легкий по весу и на нем просто закрепить фотопанель.

2. Стенды X-banner не обременят ваш бюджет, поэтому планируя масштабную рекламную кампанию, обратите внимание на стенды X-banner . Это самые выгодные стенды по соотношению цена/качество.

Наш адрес: Москва, ул.Талалихина д.41, стр.26, офис 201

тел.: (499) 502 12 13