Стенды pop up для выставок

6 декабря 2013

Стенды POP UP

Стенды pop up
Не нужно рекламировать мобильные стенды для выставок, потому что каждая компания, которая регулярно принимает участие в выставках, прекрасно знакома с их плюсами. Мобильные стенды очень просто и удобно монтировать и транспортировать. Они могут обладать разными размерами и конфигурациями, к тому же большинство мобильных стендов имеет потрясающий дизайн. Эти преимущества в особенности являются очевидными, если говорить о стендах Pop-up. Такие стенды очень часто называются зонтичными конструкциями, потому что они собираются по принципу зонтика. 
Подобные стенды впервые разработала и изготовила компания Намадик Дисплей около тридцати лет назад. И с того времени началось их триумфальное распространение во всем мире. Что касается популярности подобных стендов, то она связана в первую очередь не с тем, что их очень просто собирать и транспортировать, а с тем, что стенды Pop-Up являются многофункциональными. Их можно с успехом использовать не только на выставочных мероприятиях, но и для того, чтобы проводить семинары, конференции, презентации, промо акции. Сегодня огромная часть компаний, которые используют на выставках обычные стенды, полагают необходимым обладать одним или несколькими стендами Pop-Up для того, чтобы проводить выездные мероприятия и принимать участие в региональных выставках. 
Основа такого стенда – это каркас, в состав которого входят легкие трубки, соединенные с помощью специальных замков, которыми и будет обеспечиваться мгновенная сборка и фиксация стенда. Потом к каркасу крепят магнитные планки, а уже на них - только полноценные плакаты или тканевые панели. 
Сегодня можно приобрести стенды Pop-Up с помощью интернета. В Сети есть много компанией, которые распространяют данную продукцию. В мире есть приблизительно сто компаний-изготовителей стендов Pop-Up. Каждым из производителей предлагается собственный вид каркаса. Именно по этой причине и будут возникать проблемы правильного выбора. Чем больше трубок будет в каркасе, тем больше будет и жесткость. Что касается решетки, то она состоит из трубок, которые располагаются горизонтально и вертикально, могут также трубки располагаться и диагонально. Если будет много диагональных связей, значит и жестче будет конструкция. Некоторыми зарубежными изготовителями стендов Pop-Up предлагается для повышения жесткости каркаса применять и поперечные трубочки.

стенды POP UP

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43