Стенды ролл ап - мобильные выставочные конструкции

24 апреля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд Ролл ап Стендами ролл ап называют мобильные выставочные конструкции. Они сегодня очень популярны, так как их удобно хранить и транспортировать, а также быстро и недорого изготовить. Стенды ролл ап просты в монтаже и универсальны – можно быстро сменить полотно.
Конструкция стендов ролл ап проста. Внутри корпуса стенда имеется барабан со спиралью (пружиной). При хранении полотно смотано в рулон на барабан. Для работы рекламное полотно натягивается – натяжение обеспечивается механизмом с пружиной. Верхняя часть полотна закрепляется в планке из алюминия. Эта планка крепится к одному концу разборной трубки, которая проходит позади полотна. Другой конец трубки вставляют в основание стенда. Когда надо разобрать конструкцию, то достаточно освободить полотно, тогда оно само скрутится и обратно втянется в корпус. Полотно называют информационной панелью или фотопанелью и выполняют из гибкого материала – тонкого баннера (интерьерного) или ламинированной бумаги. Чтобы стенд был устойчив, на нем выполняют выдвижные ножки.
Чаще изготавливают односторонние стенды. Такие конструкции прекрасно подходят для временных мероприятий, например, акций или выставок. 
Выполняют стенды ролл ап в стандартных размерах – высота их обычно составляет 200см (реже 160см), а ширина может быть 60, 80, 100 или 120см. Такие размеры не случайны. Информация на стендах располагается на уровне человеческого роста, а средняя ширина конструкции примерно равняется ширине человека. Такие размеры считаются эффективными – потребитель лучше воспринимает информацию. 
Стенды ролл ап выполняют также в каплевидной форме. После вытягивания полотна его крепят на специальной штанге – она располагается вертикально и состоит из двух частей. Каплевидную форму имеет основание конструкции, которое может весить 4,5-6,5кг. Тяжелое основание не требует ножек и обеспечивает отличную устойчивость конструкции. Каплевидные стенды обычно являются двухсторонними. 
Как правило, стенды ролл ап устанавливают внутри помещений при условии большой проходимости людей. Благодаря размерам таких конструкций их можно устанавливать практически в любых помещениях. На рекламу высотой в 2 метра обязательно обратят внимание, при этом стенд можно установить даже в нешироком коридоре – конструкция никому не помешает. Небольшой вес стендов в собранном виде позволяет их легко перевозить в любом автомобиле или переносить в руках.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43