Реклама на стендах Ролл-Ап

5 марта 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд ролл ап Реклама предназначена для того, чтобы потребитель узнал о товарах и услугах, предлагаемых конкретным производителем. Также реклама должна сформировать общее представление о продукции, а главное - создать интерес у потенциального покупателя. Производители используют различные способы и рекламные средства. К одному из таких средств относятся стенды Ролл-Ап. Рассмотрим в статье, что они представляют собой и где их используют.
Эта конструкция, которая весьма мобильна, используется на выставках и презентациях. Также она подходит и для плаката рекламного содержания. В переводе с английского Ролл-Ап означает «разворачивающийся стенд». Это не просто название. Дело в том, что оно отражает конструкцию мобильных стендов рассматриваемого вида. Основной особенностью конструкций стендов является то, что рекламное изображение может быть свернуто внутрь специальной кассеты. Корпуса кассет могут быть изготовлены из различных материалов. Это пластик или алюминий, кроме того, допускается механизм роликового типа на пружине. Этот механизм обеспечивает нужное натягивание рекламного баннера во время его использования. Кроме того, данный механизм служит для удобного и комфортного сворачивания рекламного полотна внутрь кассеты. Рекламный баннер, который свернут надлежащим образом в корпусе Ролл-Ап стенда – это не только комфорт при его переноске, но и предохранение полотна от механических повреждений.
Преимущества стендов Ролл-Ап
оперативность и комфорт сборки стендов;
прочность конструкции;
устойчивость;
легкость мобильного стенда;
простота в обслуживании стендов. 
Время сборки стенда – одна минута при надлежащей сноровке. Фотопанель выкручивается из основания и фиксируется сверху на стержне из металла. Она находится в металлической кассете стенда. Хорошо защищена от различного рода повреждений. Стенд Ролл-Ап довольно устойчив, что достигается специальными регулируемыми ножками, которыми он оснащен. Вес стенда небольшой, что позволяет его нести даже девушкам. 
Таким образом, мобильные стенды Ролл-Ап – это наилучший способ презентации своей продукции или услуг на выставках и презентациях. Они удобны и практичны. С помощью таких, незамысловатых рекламных средств потребитель найдет ту продукцию, которая будет ему необходимой и ответит всем требованиям. 

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43