Стенды roll up - отличный способ демонстрации товаров и услуг

5 августа 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд Roll Up На сегодняшний день одним из самых распространенных способов демонстрирования любых товаров и услуг для потенциальных покупателей считаются роллерные мобильные стенды. Более известный вариант их названия - roll up стенды. Самыми весомыми отличиями такого рода стендов считается технология организации автоматического подъема изображения. Другими словами то, в основании чело и производится монтаж пружины. Благодаря своим инновационным разработкам такие стенды roll up обеспечивают самый высокий уровень чистоты и структуры всего рекламного изображения. В отличии от своих аналогов, что легко пачкаются и мнутся.Что касается размеров таких стендов, то здесь все в первую очередь зависит от основной целевой направленности рекламодателя. Ведь производство может выполнить стенды roll up любых габаритов. Все находится в руках заказчика, насколько позволит ему фантазия и финансовые возможности развернуть свою рекламную акцию.

Стенд roll-up всегда выглядят очень элегантно, не смотря на свою простоту в исполнении. Более того, конструкция последних продумана должным образом. Ведь в данном случае все зрители невольно сосредотачивают свое внимание на изображении, а сама конструкция крепления при этом почти не видна. Одним из самых распространенных видов конструкции основания роллерных мобильных стендов считается каплевидное исполнение. Именно последний вариант смотрится очень красиво и элегантно, но при этом не уступает по устойчивости аналогам.

Панели на стенды выполняются при использовании специального баннерного полотна. Именно такой материал способствует хорошему и долгосрочному состоянию рекламного изображения. Ведь последний не загибается, легко не рвется и не заворачивается в отличии от своих аналогов. Поэтому и выглядит презентабельно дольше, а это для рекламы очень важно. В случае особых пожеланий от клиентов возможно исполнение панелей roll-up стендов с бумаги. В данном случае их можно произвести как матовыми, так и глянцевыми. Для того, чтобы устранить вредное влияние окружающей среды на материал, бумагу подвергаю ламинированию. При этом касательно плотности данного плаката, то она несколько выше нежели баннерная ткань.

А по средствам глянцевого ламинирования изображение выглядит ярким и насыщенным, но при этом бликов не избежать. В свою очередь, матовое ламинирование не настолько яркое, как предыдущий вид, но блики не возникают.Так что разнообразие стендов roll-up колоссально, главное - выбрать подходящий вам вариант!

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43