Стенды Roll up – эффективное решение рекламных задач

4 июня 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд Roll Up Если на носу выставка либо хочется сделать красивую презентацию собственной компании в холле здания, то сложно будет обойтись без конструкций, которые делают лицо фирмы более оригинальным. Правильное решение в подобном случае - роликовые либо роллерные мобильные стенды Roll-up. Несомненно, ролл-апы можно считать наиболее удобным типом выставочных конструкций, поскольку можно просто и быстро смотать полотно благодаря ролику внутри стенда, что, безусловно, сэкономит место, а также сохранит красивый вид полотна довольно длительное время. 

Термин «Roll-up стенд» переводят как «свертывающийся стенд». Стоит отметить, что название связано с нюансами конструкции. Она представляет из себя основание, внутри которого есть роликовый механизм. Это устройство, к барабану которого крепится фотопанель, позволяет легко, быстро развернуть выставочный стенд, а также быстро его свернуть. Эти замечательные инструменты могут применяться для проведения разных мероприятий, которые связаны с рекламой, презентаций, всевозможных выставок и т.д. Надо сказать, что его конструкция позволяет расставить стенды на рекламной площадке и просто изменить их внешний вид. 

Стенды Ролл ап имеет много достоинств: 
• занимает незначительную площадь; 
• имеет разные размеры, модели; 
• очень удобная упаковка; экономичность; 
• есть двусторонние конструкции; 
• легкость в транспортировке и т.д. 

Несомненно, стенды Roll Up — отличная возможность незначительными усилиями донести максимум полезной информации до каждого потребителя. Нужно сказать, что специальный механизм стенда служит для хранения рекламного полотна, а также для автоматического сматывания. Можно располагать баннер основанием на полу, либо просто подвешивать его как экран. Также можно в качестве полотна применять винил либо ламинированный полипропилен. 

Стенды Roll Up монтируются, демонтируются очень быстро. Достаточно будет потянуть за край полотна и закрепить край держателем на штанге. В наше время стенды Roll up являются самыми популярными среди разных видов выставочных стендов, рекламных конструкций. Приобрести стенды Roll up на сегодняшний день – практичное и очень выгодное решение для всех рекламодателей. Оптимальной будет приобретение такого выставочного стенда заранее, тогда можно всегда быть готовым презентовать компанию на важных мероприятиях.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43