Стенды Roll-up – это вид мобильных стендов, в котором рекламное полотно может легко сворачивать и разворачиваться.

11 июля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд Roll Up Стенды Roll-up – это вид мобильных стендов, в котором рекламное полотно может легко сворачивать и разворачиваться. За счет уникальной конструкции стенды roll-up очень просты в использовании, и на данный момент являются самыми удобными мобильными стендами. 
Название стендов «Roll- up» с английского языка переводиться, как развернуть вверх. И, действительно, рекламное полотно в таких стендах разворачивается вверх, а при желании компактно сворачивается. Данная модель мобильных стендов обрела огромную популярность благодаря тому, что она практически ничего не весит, ее легко установить и демонтировать. С таким стендом справится даже хрупкая девушка или ребенок. Вес всей конструкции составляет 3-5 кг. Современные Roll-up имеют механическую систему размотки рекламного полотна, что упрощает использование и предотвращает провисание вашей рекламы. Ролл апы также относительно дешевый рекламный стенд, его могут позволить себе даже небольшие фирмы. Чаще всего Roll-up используют на презентациях, выставках или в качестве рекламы в помещении. Для наружной рекламе данный стенд не подходит, так как может легко упасть от ветра или толчка. Ролл ап – это скорее выставочный стенд. Если говорить о минусах roll-up, то в старых моделях полотно часто провисало или подворачивалось по краям, к счастью, новые технологии и материалы позволяют ликвидировать эту проблему. Еще один недостаток ролл апов – их неустойчивость, хрупкость, поэтому их редко используют в качественно постоянной рекламы.
Сегодня, существуют различные модели roll-up: односторонние, двусторонние, ролл апы с возможностью заменять рекламное полотно, стенды с движущимся изображением. Последний стенд – новинки на рынке roll-up. «Бегающая» картинка скорее привлечет внимание людей, чем статичный стенд. Такой стенд работает от электричества, весит около 6 кг, и стоит в пределах 10 тысяч рублей. Стоимость ролл апов зависит от материала корпуса, размера, наличия автоматической подмотки полотна и, конечно, материала, на котором печатается реклама. Материал полотна – это то, на что надо обратить пристальное внимание, от качества печати зависит, будет ли ваша реклама привлекать взгляды потенциальных клиентов. 
Roll-up – это незаменимый помощник на выставке или презентации, потратив всего пару тысяч ручблей, вы получаете яркую мобильную рекламу для своей фирмы.
дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43