Стенды roll up – мобильные баннеры

26 ноября 2013

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Стенд roll up Мобильная реклама пользуется сейчас не менее широким спросом, чем реклама телевизионная. Она представляет собой различного рода баннеры, щиты, вывески контекстной рекламы в интернете и многие другие виды подачи информации без задействования разговорного жанра.

Стенды roll up представляют из себя скрученные в рулоны каркасные щитки с полотняными, клеенчатыми или бумажными плакатами, на которых должна быть определенная информация. Совсем не обязательно эта должен быть рекламный щиток, вполне возможно, что текст на плакате будет нести полезную, либо приветственную информацию.

Данные стенды ролап могут быть абсолютно разных размеров, так как обычно выполняются по заказу. Текст тоже может быть каким угодно, но кроме него у полотна стенда должен быть определенный дизайн, если это конечно не стойка возле лавки с шаурмой. Хотя, стенды roll up чаще устанавливаются именно перед магазинами и местами общепита (повествуют о новых акциях или размещают описание предлагаемых товаров), их можно использовать и на выставках (на входе для размещения информации о режиме работы), в местах общественного пользования и даже в учебных заведениях.

Очень большой популярностью данные стенды пользуются в офисах компаний и у театральных трупп и цирков шапито, так как мобильные стенды просто незаменимы на гастролях: стоят они недорого а износостойкость их зависит от материала плаката.

Стенды rollup – это не однодневный продукт. В отличие от навесных баннеров, такими стендами можно пользоваться долгое время лишь заменяя плакат с информацией. Основа roll up сделана из металла, а иногда из пластика. Она представляет собой простой механизм по сборке, что позволяет установить стенд в течение одной - двух минут, и также легко собрать потом.

Цена на стенды rol up колеблится примерно от 1,5 до 12-ти тысяч рублей. Чем отличаются дорогие стенды от дешевых? Иногда комплектацией сборки, но чаще просто брендовой позицией, где, конечно, отечественные стенды стоят дешевле импортных.

Дорогостоящие стенды roll up очень выгодны с точки зрения неизменной рекламы. Если же необходимо постоянно обновлять информацию, лучше пользоваться дешевыми аналогами, так как постоянная замена баннеров, конечно, влияет на несущую конструкцию не лучшим образом, хотя в принципе износостойкость у таких стендов высокая, так что можете не переживать – постоянной траты денег на них не предвидится.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43