Стенды Roll Up для эффективного проведения выставок

12 августа 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд Ролл ап Эффективное проведение различных выставок просто невозможно без использования специальных стендов. Для таких задач прекрасно подходят стенды Roll Up изготавливаемые в виде прочных алюминиевых конструкций, на которых может быть презентована любая рекламная или новостная информация. Такие стенды разрабатываются специально для того, чтоб компания или организация могла доносить рекламную информацию о товарах или услугах своим клиентам. 


В отличие от многих других стенды Roll Up отличаются очень качественным изготовлением, в самых разнообразных алюминиевых корпусах имеющих привлекающий внимание дизайн. Это позволяет добиться высокой эффективности, в рекламе презентуя потенциальному клиенту товары или услуги во всей красе. Использование таких стендов совершен оправдано и быстро окупается. Поэтому очень многие компании применяют их для рекламы и различных выставок, на которых необходимо показать потенциальным клиентам свою продукцию с самой лучшей стороны. 


Основные преимущества стендов Roll Up

К достоинствам стендов Roll Up относятся такие как: 
- отличное качество натяжения и высокая прочность конструкции; 
- устойчивость к внешним воздействиям; 
- долгий срок службы; 
- высокое качество изготовления стендов; 
- комплектация специальными чехлами для безопасной транспортировки стендов; 
- высокая мобильность; 
- невысокая стоимость;
- удобство в эксплуатации. 


Все эти преимущества делают стенды Roll Up самым оптимальным выбором для проведения различных рекламных и выставочных мероприятий, где необходимо во всей красе презентовать потенциальным клиентам товары и услуги. Стенды сделаны таким образом, что при необходимости можно быстро заменить полотно с изображением и использовать стенд уже для рекламы других товаров или услуг. 


Стенды Roll Up занимают минимальное количество пространства благодаря компактности, а небольшой вес позволяет легко перемещать их с одного места на другое. Все это возможно благодаря хорошо продуманной конструкции и применения легкого алюминиевого сплава, который в несколько раз легче, чем сталь и другие материлы. Это одно из наиболее важных преимуществ стендов Roll Up над большинством конкурентов. 


Подводя итог можно сделать вывод, что стенды Roll Up среди множества конкурентов на сегодняшний день являются лучшим выбором по качеству, дизайну, удобству эксплуатации и стоимости.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43