Стенды roll up для презентаций продукции и проведения рекламных акций

26 мая 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Мобильный стенд Roll Up В процессе презентаций продукции и проведения рекламных акций удобнее всего пользоваться мобильными сворачивающимися стендами, имеющими удобную конструкцию. Роллетный механизм позволяет быстро разворачивать и собирать бумажный или тканевый баннер за счет скрытой в корпусе пружины.
Мобильный баннерный стенд удобен в транспортировке, не занимает много пространство, позволяет устанавливать его в любом положении и месте. Роллетная конструкция может быть закреплена на стене, на подставке, в оконном и дверном проеме.
По сравнению с другими видами носителей информации, удобные складные стенды «roll up» обладают неоспоримыми преимуществами. Прежде всего, они надежны и безопасны в эксплуатации, изготавливаются из качественных материалов. При подготовке к транспортировке конструкция пакуется в сумку из прочной ткани.
По конструктивным особенностям стенды «ролл ап» подразделяются на несколько моделей:
- бюджетное исполнение;
- стандартный стенд;
- двусторонняя конструкция;
- стенд с регулировкой высоты размещения информационного поля;
- стенд Премиум класса с усиленным профилем.
В серии эконом класса популярностью пользуется ролл стенд универсального типа. Информационное полотно скрывается в алюминиевой кассете, предохраняющей его от механических повреждений при хранении и транспортировке.
Бюджетный вариант стендов «ролл ап» представлен в виде легкой односторонней конструкции, выполненной из облегченного алюминиевого профиля. Информационный носитель фиксируется карманами, натяжение полотна обеспечивается пластиковым роликом. Для установки конструкции используются специальные ножки.
«Roll-Up» стенд Премиум класса представляет собой односторонний информационный носитель, зафиксированный клик профилем, изготовленным из прочного авиационного алюминия. 
Устойчивость конструкции обеспечивается выдвижными штангами. Благодаря хромированным деталям стен имеет презентабельный вид и может быть установлен в театре, ресторане, элитном торговом центре и казино. 
На каркас двухстороннего стенда «roll up» монтируется два полотна информационного носителя. Модель может иметь различную форму и электромеханический поворотный привод, удобна для размещения в середине зала для презентаций для обозрения рекламного изображения посетителями.
В комплектацию мобильных стендов входят:
- каркас;
- футляр;
- роликовая штанга;
- информационный носитель;
- адаптер с проводом.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43