Стенды Roll Up для проведения различных рекламных мероприятий

16 июля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

стенд Roll Up Для проведения различных рекламных мероприятий идеальным решением будет использования стендов roll-up. Алюминиевые конструкции складного типа предназначены для разного рода презентаций. Мобильное устройство, которое имеет яркий дизайн не требует никаких лишних затрат за весь период эксплуатации. Удобная и полезная вещь для разных случаев.Рекламное фотоизображение легко поменять на другие. С помощью специалистов эта процедура займет минимум времени.
Если отмечать преимущества и достоинства стенда roll-up, то следует отметить:
Компактность (минимум площади для размещения).
Конструкция может быть двухсторонней.
Легкая и функциональная.
Разнообразие моделей и форм.
Удобность в эксплуатации.
Быстро и без лишних затрат (энергии, силы), стенды можно расставить на необходимой площадке, при необходимости изменить размер, передвинуть. Использовать такой вариант можно несколько раз, так как производятся они из качественного материала. Использовать стенды roll-up можно в качестве:
Стендов для промо акций.
Как дополнение до основной рекламы.
Для магазинов и торговых залов.
В роли экспозиции.
Есть много вариантов и видов стенды roll-up. Под любую ситуацию и требования можно подобрать оптимальный вариант. Односторонние, двусторонние, уличные, роллерные, шведские, европейские, с расширенной базой, каплевидные – ассортимент довольно большой, выбрать есть из чего для любой ситуации. 
Самым популярным является односторонний вариант. Он быстро раскладывается, например, во время акции, и так же быстро его можно собрать по окончании. Переносная рекламная конструкция стандартной высотой в 2000 мм, шириной 850, 100, 1200 мм отличное решение для разного рода небольших и бюджетных реклам.
Стенд roll-up, в основе которого есть роллерный механизм в основании стенда, позволяет сворачивать полотно с рекламой. Он довольно устойчив, чему способствуют выдвигаемые ножки. За счет своей мобильности, компактности и функциональности он является одним из лидеров выставочных стендов эконом-класса. Простая и очень быстрая схема сборки еще одна особенность стендов roll-up. 
Такой вариант очень доступный по цене и не требует больших затрат времени на изготовления. Уже на следующий день после оформления заявки можно будет забрать свой стенд roll-up. . Приобретя такой стенд, вместе с ним вы получаете огромное количество преимуществ.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43