Стенды roll up и другие конструкции

22 апреля 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Современные выставочные стенды roll up представлены в виде конструкций рекламного роллерного типа, с расположенной в основании свернутой фотопанелью, на которую нанесено определенное изображение. Основной особенностью данного мобильного рекламного стенда, является выдвижение фотопанели в момент экспонирования из этого основания и закрепление на специальном надежном упоре, в результате чего изображение устанавливается в совершено ровное натянутое состояние. 
На сегодняшний день можно встретить массу вариантов мобильных стендов roll up, которые получили особую популярность среди компаний, которые часто проводят рекламные акции с целью привлечения потребителей. Наиболее часто встречаемыми являются roll up: двусторонние, динамические, стенды Fold up и другие модели. Особой презентабельностью отличаются стенды с двусторонней, электромеханической конструкцией, которая приводит рекламное полотно в движение. Их часто устанавливают в торговых павильонах, конференц-залах и т.д. Стенды Ролл Ап также используются в качестве имиджевых презентаций, оформления выставок. Большим преимуществом этой рекламной конструкции является возможность использования ее не только как часть выставочной экспозиции, но и как индивидуальный инструмент любого рекламного оформления. 
Как правило для изготовления рекламных стендов roll up используются высококачественные материалы, которые обеспечивают длительный срок их эксплуатации. Материалом для производства фотопанели стенда Ролл Ап в большинстве случаев является полипостер или баннерная ткань. Нанесение изображения на фотопанель осуществляется при помощи широкоформатной печати качества 1440 dpi. 
Преимущества roll up
Весомым преимуществом данного вида рекламы выступает небольшой вес и эргономичный дизайн стенда. Современный и хорошо продуманный механизм разработки стенда roll up позволяет без особых проблем заменить имеющуюся на стенде фотопанель на другую, благодаря чему становится возможным использовать один и тот же стенд как основу для изображений соответствующее конкретному мероприятию. 
Кроме того, стоит выделить быстроту и легкость сборки этой рекламной конструкции, ее надежность и устойчивость, простоту обслуживания и довольно презентабельный внешний вид. Также стоит отметить сравнительно невысокую стоимость рекламного стенда roll up.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43