Стенды Roll Up на выставках и других подобных мероприятиях

15 августа 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Стенд Roll Up На выставках и других подобных мероприятиях, где необходимо представить определенную информацию широко используются переносные стенды из алюминия, которые легко складываются и раскладываются. Это позволяет презентовать различные информационные и рекламные сюжеты на мероприятиях. 

Мобильные стенды Стенды Roll Up разработаны специально для того, чтобы привлекать потенциальных клиентов к определенным категориям товаров и услуг. Дизайн стендов очень хорошо продуман, особенно выделяется яркий дизайн, красивые корпуса из алюминия. Стенды могут быть как двухсторонние, так и односторонние в зависимости от назначения. Формат стендов может быть различным в зависимости от их назначения. Есть как самые простые модели от, так и стенды элит класса, поэтому каждый может выбрать подходящий вариант в зависимости от назначения и целей. 

Среди множества разнообразных видов стендов Стенды Roll Up являются самыи востребованными по всему миру, благодаря множеству преимуществ над конкурентами. К основным преимуществам относятся следующие: 
- высочайшее качество материалов и сборки конструкции; 
- высокая устойчивость к нагрузкам, благодаря хорошо продуманной конструкции; 
- качественная упаковка в виде тканевой сумки, надежно защищающая конструкцию от механических повреждений. 

Фотополотно, натягиваемое на стенд Roll Up, быстро и удобно скручивается. При необходимости его можно поменять на любое другое полотно, это позволяет использовать стенд для презентации различной информации на выставках и мероприятиях. В зависимости от того какую именно информацию вы будите выставлять на стенде, можно будет подобрать его размеры. Есть как небольшие простые конструкции, так и огромные подходящие для презентации рекламной информации в больших аудиториях наполненных людьми. 

Модели Roll Up премиум класса изготавливаются из усиленного алюминия, поэтому могут выдерживать значительные нагрузки, что расширяет сферу использования. Сейчас каждый желающий имеет возможность купить подходящий ему по характеристикам стенд, способный удовлетворять любые потребности. Для этого совершенно не обязательно тратить время на поездки по магазинам. Лучше всего заказывать подобное оборудование в интернете. Это более удобно, быстр и выгодно для каждого покупателя.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43