Стильный интерьер - широкоформатная печать.

31 июля 2013

Широкоформатная печать

Уже немало говорилось о том, как прекрасна широкоформатная печать. ООО «Русьнновация» - постоянно развивающаяся компания. Мы идем в ногу со временем, и наша продукция соответствует лучшим аналогам импортных товаров. Помимо распространения в рекламе широкоформатная печать нашла широкое применение в оформлении интерьеров. Компания Русьинновация произведет для Вас печать изображений на бумаге, холсте или ткани.

 Высококачественное изображение может стать изюминкой интерьера. Пейзаж, изображение улиц города, или архитектурных памятников станут ярким акцентом. А с помощью изображения нанесенного на самоклеющуюся пленку можно обновить мебель, задекорировать стеклянные и пластиковые поверхности. Так проявив немного фантазии, с нашей помощью Вы получите оригинальный неповторимый эксклюзивный интерьер.

 Оборудование, используемое компанией Русьинновация, позволяет наносить изображение с высоким разрешением на полотна большой площади. Отпечатанная нами продукция может быть использована в качестве обоев, дополнительного декора или в виде аксессуаров. По Вашему заказу мы можем создать репродукции известных полотен на холсте. Чернила применяемые нами для широкоформатной печати являются абсолютно безопасными для окружающей среды, людей и животных. Они не токсичны, не вызывают аллергических реакций.

 Продукция, произведенная ООО «Русьинновация» рекомендована к использованию в жилых квартирах, офисах, школах и дошкольных учебных заведений. Высокое качество широкоформатной печати позволяет изображению сохранять эстетичный внешний вид в течение долгого времени. Чернила не вызывают аллергий, сохраняют свою яркость, не имеют запаха, не выгорают под воздействием солнечных лучей.

 Обратившись в компанию Русьинновация, Вы получите профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с широкоформатной печатью и сферами ее использования. Стоимость наших услуг будет сообщена Вам предварительно после согласования макета. Мы работаем с точным соблюдением оговоренных сроков, что позволяет нашим клиентам получить результат точно в срок. 

цены на широкоформатную печать

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43