Стойки для печатной продукции

24 марта 2013

Стойка для печатной продукции вращающаяся на 16 полочек А4Стойки для печатной продукции являются необходимым элементом и широко используются в магазинах, офисах, выставках, аптеках. На стойках удобно и практично размещать рекламные брошюры, листовки, буклеты, флаера. Напольные стойки для размещения различной печатной продукции: газет, журналов, каталогов, небольших книг называются буклетницами. Материал, из которого изготавливают стойки для буклетов - как правило, алюминий и акрил, но рекламные стойки могут быть металлические, пластиковые или композитные. Конструкторские особенности позволяют легко складывать и раскладывать стойку, а также использовать ее многократно. Презентабельный вид, многофункциональность и невысокая цена делает их доступным и востребованным торговым оборудованием. Благодаря разнообразию моделей можно выбрать именно такую стойку, которая будет органично вписываться в интерьер. По способу размещения стойки для рекламной продукции бывают: настенные, напольные и настольные. Многие модели стоек предусматривают произвольную навеску карманов по месту расположению и количеству. Большое разнообразие форматов ячеек позволяют размещать различные форматы печатной продукции. Например, карманы формата А5 идеально подойдут для небольших брошюр и открыток. Формат А4 имеют разные газеты, журналы, книги. Некоторые модели стоек имеют расширенный формат ячейки А4+, в которой помещается продукция нестандартные размеров, в таком формате выпускаются некоторые современные буклеты и журналы. Рекламные стойки с карманами А3, в основном предназначены для газет. Для удобства демонстрации открыток или другой рекламной продукции предусмотрены стойки с вращающимся механизмом, который дает возможность представлять товар нескольким покупателям одновременно. Следует заметить, что практически все конструкции напольных рекламных стоек оснащены колесиками, которые без проблем могут перемещаться по торговому залу. 

Стойки для печатной продукции незаменимый элемент оснащения книжных и канцелярских магазинов, киосков прессы, где всегда должно все быть разложено «по полочках» в прямом смысле этого слова. 

Для проведения различных презентаций, промо-акций и других мероприятий, рекламные стойки являются дополнительным оборудованием к выставочной экспозиции. Поэтому необходимо правильно подобрать или заказать индивидуальный и оригинальный дизайн стойки с учетом стиля Вашего выставочного стенда.