Стойка для печатной продукции

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Стойка для печатной продукции вращающаяся на 32 кармана A4Стойка для печатной продукции представляет собой лицо организации тогда, когда не существует других информационных носителей об этой организации. В соответствии с этим правилом, необходимо особо быть внимательным к эстетическому ощущению данных изделий. Отдельные компании в состоянии разработать под заказ разные конструкции стоек, типы дизайна и произвести их в надлежащем качестве и количестве для вас из самых разных материалов.

Рекламные стойки для печатной продукции представляют собой один из типов POS материалов. На сегодняшний день производство рекламных стоек представляет собой практичное и очень эффективное мероприятие.

Рекламные стойки используются для организации выставок или продаж продукции самой разной направленности. Главной функцией рекламной стойки является выделение выставленной продукции на фоне остальной подобной продукции. Чаще всего, производят рекламные стойки напольного типа. Подобная конструкция гарантирует устойчивость стойки вместе с расположенной на ней продукцией, товаром, рекламными буклетами.

Бывают рекламные стойки для печатной продукции напольного типа нескольких типов: некоторые из них используются для печатных материалов, остальные – т.н. стойки-стендодержатели – применяются для того, чтобы держать стенды, третьи – стойки-указатели – содержат малое количество данных и выполняются в форме объявления, стрелки или же ценника.

Стойки для печатной продукции представляют собой великолепное рекламно-информационное средство продукции множества отраслей. На сегодняшний день, чтобы красиво и элегантно оформить торговую точку, необходимо должным образом подойти к оформлению витрин, прилавков, поскольку это характеризует профессиональное отношение торгующей организации и привлекает внимание покупателя. Изящно выполненные стеклянные торговые витрины притянут интерес покупателей и благодаря им возрастет количество продаваемых товаров.

Имеется довольно солидное число вариаций производства металлических конструкций, которые используются с целью демонстрации тех или иных товаров. Максимальным спросом на сегодня пользуются промо-стойки из металла. Их используют для того, чтобы проводить промоушн-акции, в которых принимает участие обученный персонал. За счет своей функциональности и наличия крупных рекламных поверхностей максимальную наглядность в состоянии обеспечить именно промо-стойка.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43