Стойки для печатной продукции

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Стойка для печатной продукции вращающаяся на 32 кармана A4Любой производитель заинтересован максимально проинформировать потребителя о своем товаре, создать привлекающую рекламу. Удобным способом решить данную задачу являются стойки для печатной продукции. Такие стойки - часто встречающиеся элементы в современных выставочных площадках, магазинах, офисах и даже аптеках. Благодаря ним можно красиво преподнести информацию о продукции в виде красочных рекламных буклетов, афиш и листовок.

Стойки изготавливаются из довольно прочных материалов, таких как металл, пластик и композит. В последнее время очень популярно используются легкий алюминий и прозрачный акрил. Габариты тоже очень разнообразны по высоте, ширине, глубине карманов, куда ложится литература. Стойки для печатной продукции выполняются в различных цветах: черный, белый, серый металлик. Такая вариация красок помогает установке слиться с интерьером помещения. Стойки бывают стационарные и мобильные, подвесные и напольные, одно/двухсторонние. Конструкция обычно легкая в монтаже, с разбирающимися карманами.

Стойки для печатной продукции могут быть выполнены даже из таких материалов, как ДСП и даже картон, что предает им дополнительные преимущества:
• удобность сборки,
• легкий вес,
• долгий срок службы,
• не трудная утилизация,
• невысокая цена по сравнению с пластиковыми и металлическими конструкциями.

Ваша рекламная литература – прямая гарантия приманить потенциальных покупателей, создать прирост в продажах. Буклетницы (напольные стойки для печатной продукции) дают возможность разместить газеты, журналы, каталоги, открытки, всевозможную рекламную продукцию. Они могут сочетать в себе различные комбинации полок, разделителей и форматов, допустим А5 и А4, что показывает многофункциональность.
Мобильные стойки для печатной продукции легки в транспортировке, собираются за считанные секунды. Стационарные стойки отличаются повышенной устойчивостью и большим количеством размещенной в них рекламной литературы.

Стойки для печатной продукции помогут сохранить ваш офис, магазин или выставочный зал организованным и опрятным, что как ни как влияет на репутацию. Если стойки выполняются под заказ, некоторые фирмы имеют возможность нанести на них надписи, будь то логотип или бренд заказчика. Установка будет выглядеть ярче, а ее функция рекламации повысит свое действие.

Стойки для печатной продукции – идеальный вариант преподнести рекламу вашего товара. Они доступны покупателю, обладают презентабельностью и невысокой ценой.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43