Стойки для печатной продукции

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Стойка для печатной продукции вращающаяся на 15 карманов А4Стойки для печатной продукции предназначены для обеспечения доступа клиентов к рекламным буклетам, листовкам, проспектам. Сегодня разбрасывание рекламных буклетов на столе является признаком непрофессиональности.

В продаже есть несколько вариантов рекламных стоек. Это стандартные и мобильные стойки для печатной продукции. Мобильные стойки функциональны, компактны, собираются за считанные минуты и легки в транспортировке. Стойки стационарные отличаются повышенной устойчивостью, непревзойденным дизайном и большим количеством размещенных рекламных материалов. Стойки для печатной продукции могут использоваться на постоянной основе, предоставляя корпоративную литературу в офисе или магазине. Вертикальная конструкция поможет значительно сэкономить место. Они качественно представлять необходимый рекламный материал и в то же время сохранят выставочное помещение организованным и опрятным.

По способу размещения стойки для печатной продукции могут стоять на столе или полу, крепиться к стене. Некоторые рекламные стойки имеют поле для логотипа, благодаря чему можно указать марку изделий, которые размещены в стойке.

Разные стойки имеют разные форматы ячеек. Для открыток и небольших брошюр подойдут карманы А5. В рекламную стойку с ячейками А4 можно поместить разнообразную печатную продукцию: журналы, газеты, книги. Ячейка со значением А4+ подойдет для размещения продукции нестандартного размера, особенно для некоторых современных журналов. Стойки с ячейками А3 предназначены для газет. Вращающиеся стойки для печатной продукции очень удобны для демонстрации открыток. Для легкого перемещения все напольные стойки оснащаются колесиками.

Стойка для печатной продукции является удобным и, в то же время, недорогим видом торгового оборудования, которое эффективно используется на разных рекламных мероприятиях, где нужно распространять печатную продукцию. А для прессы, канцелярии, магазинов книг такие рекламные стойки являются незаменимыми помощниками.

дешевые стойки для печатной продукции есть у нас!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43