Стоимость стендов roll up

3 июня 2014

Цены и каталог мобильных стендов Roll Up

Roll Up В настоящее время конкуренция в рекламном бизнесе находится на высочайшем уровне. Витрины магазинов оформлены таким образом, чтобы покупатель непременно зашел в торговое помещение и приобрел тот или иной товар.
Одним из лучших средств для эффективной рекламы считается мобильный стенд roll up. Данные приспособления стали известны уже давно. Первоначально их широко использовали во время проведения PR акций, но сегодня стенды можно повстречать повсюду, где требуется качественная реклама определенного товара.
Такой стенд выглядит как обычный каркас, на который особым образом крепится панель с рекламной информацией. Внешний вид вызывает доверие к увиденной информации, а сам стенд смотрится весьма респектабельно.
Составляющие конструкции стендов roll up
Основание стенда выполнено из металла. Это главная опорная часть приспособления, внутри которой расположен роллерный механизм.
Стенд также состоит из опорной стойки, верхней планки и фото-панели. Стойка представляет собой трубу из металла, предназначенной для поддержки фото-панели, которая, в свою очередь, крепится к верхней планке (алюминиевый профиль). Фото-панель – это обыкновенное полотно, на котором отображается рекламная информация. 
Основные преимущества стендов roll up
Любое средство, направленное на рекламу продукции, должно быть эстетичным, практичным и функциональным. Всеми этими качествами обладают стенды roll up. Они достаточно просты в обслуживании, что позволяет использовать их практически в любом месте.
Привлекают внимание потенциальных клиентов.
Обладают безупречным качеством сборки.
Конструкция стендов отличается гибкостью и динамичностью.
Компактность. Стенды roll up разработаны таким образом, чтобы было удобно осуществлять транспортировку. Кроме того, можно самостоятельно провести монтаж этого приспособления.
Основание стендов достаточно устойчивое.
Механизм сворачивания не требует детального изучения.
Оптимальный вариант для проведения различных конференций, выставок в любом городе.
Надежность конструкции. Стенды хорошо защищены от повреждений.
Возможность провести самостоятельную замену фото-панели на стенде.

Стоимость стендов roll up
Цена на данное приспособление гораздо ниже, чем цена на другие виды стендов. Окончательная стоимость будет зависеть от того, какой вид роллерного стенда вы изберете, и каких размеров должен быть этот стенд.

дешевые стенды Roll Up

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43