Стойки для информации - есть новинки!

24 марта 2013

Металлические стойки, стеллажи и вращающиеся буклетницы

Хотите, чтобы вашу продукцию заметили - не пренебрегайте рекламой. На вопрос что первично - курица или яйцо, современные маркетологи давно уже знают ответ - первична информация.  Стойки для информации и печатной продукции предоставляют возможность показать ваш товар лицом -разместить о нем рекламу везде, где только можно.

Разнообразие видов печатной рекламы повлекло за собой создание и производство информационных стоек  разного назначения. Для каждого вида и назначения печатной продукции существует разное рекламное и торговое оборудование. Выбор есть и он разнообразен.

Примером оригинальных информационных стоек универсального назначения являются  стойки для информации на колесах.  

 

Стойки для информации

Двусторонняя информационная стойка на колесах – наиболее мобильная модель при большом формате рамки,Обратите внимание – отличная цена!

Отличная алюминиевая информационная стойка с рамками формата А1. Конструкция представляет собой 2 рамочки из отщелкивающегося профиля, такие же, как рамочки алюминиевых штендеров. Такая информационная стойка обладает теми же достоинствами, что и алюминиевые штендеры – это прежде всего очень простой способ замены информации. Для того, чтобы поменять устаревшую информацию на более актуальную, нужно всего лишь снять защитный вкладыш, защелкивающийся профиль делает эту процедуру элементарной. 

Информационные стойки этого типа воспринимаются людьми очень положительно. Это обусловлено  тем, что такая информационная стойка ассоциируется со школой, т.е. размещенная на такой информационной стойкое реклама  воспринимается подсознанием, как авторитетная  и не подвергается сомнению.  Другими словами, информация, размещенная на такой стойке воспринимается именно, как полезная информация, а  не как реклама.

Информационная стойка имеет также очень удобные колесики, которые позволяют легко  двигать  стойку при изменении направления потока людей, а также при перестановке мебели в торговом зале или офисе.

Рекламщики  превратили стальной лист с отверстиями  в шедевр технической мысли, иначе говоря  – в универсальную рекламную площадь. Самые современные и популярные стойки для печатной продукции -  это модели из перфолиста.

 

Парус - напольная буклетница из перфолиста, ширина 45 смСтеллаж для печатной продукции проволочный, с откидной ножкой, удобен в перевозке, А4Важнейшее качество таких стоек для печатной продукции – это универсальность,буклетницы из перфолиста обладают этими качествами в полной мете, это – буклетницей Парус, Бриг или Перфо 1, вы уже не связаны по рукам форматом карманов, так как эти стойки для печатной продукции  позволяют размещать на своей площади рамки, карманы и полочки любого формата. И, конечно,  одной стойке для печатной продукции из перфолиста можно разместить рекламу любых форматов в любой комбинации. При смене экспозиции, можно легко заменить навесные карманы, полочки или крючки под новые потребности. Стойки для рекламной продукции из перфолиста – мечта экспериментатора или талантливого дизайнера.

Мателлические стойки для печатной продукции

Стеллаж для печатной продукции из перфолиста отличается элегантностью и престижностью. При желании такой стеллаж также можно перевозить в специальном транспорте.Большие стойки для печатной продукции называются стеллажами.

 

Существуют очень много видов стеллажей для печатной продукции, в том числе и из перфолиста. Но можно подобрать и более дешевую модель проволочного стеллажа, например стеллажа А7К, Стеллаж Универсальный, А4, П6. Проволочные стеллажи более мобильные. Конечно, это не складная буклетница, которую можно уложить в чемодан или рюкзак, но сложить в машину с большим богажником стеллаж А4 легко, а проволочные стеллажи  П6 или А7К достаточно удобно. Благодаря этому именно проволочные стеллажи для печатной продукции стали любимыми стеллажами продавцов книг или журналов. 

 

Вращающиеся буклетницы

 

Вращающаяся буклетница перфорированнаявращающаяся буклетница проволочнаяОценив удобство перфолиста для напольных рекламных стоек, клиенты стали запрашиватьвращающиеся буклетницы из перфолиста. Вращающиеся буклетницы из перфолиста выглядят очень стильно.

Обычно заказчики именно такие большие "тумбы" просят покрасить не в стандартный цвет металлик, а в яркие оранжевые, синие, зеленые цвета. И действительно, напоминающие единственные рекламные конструкции "советского прошлого" - тумбы для офиш, вращающиеся буклетницы из перфолиста очень естественно привлекают к себе внимание - взгляд цепляет привычная форма, для старшего и среднего возраста -  это еще и ностальгия по молодости, для молодежи - привлекательная технологичная форма. Кроме того, такая "тумба" еще и вращается, что делает ее динамичной, удобной  и вместительной. Особенно такие вращающиеся буклетницы полюбились распространителям визиток, но все чаще их стали заказывать, как стильные и универсальные стойки для печатной продукции.  

Однако по-прежнему самыми популярными вращающимися стойками остаются проволочные вращающиеся буклетницы. Если поначалу проволочные вращающиеся буклетницы чаще всего заказывали продвцы открыток, то постепенно все форматы приобрели своего покупателя. Теперь легко собрать вращающуюся стойку для печатной продукции скомбинировав разные форматы из дисплеев, так все дисплеи спроектироваты так, что могут устанавливаться на общей основе.

Вращение  создает  дополнительное удобство, не надо ходить «кругами» для просмотра информации. Сам процесс вращения – вовлекает человека в процесс, что приближает его к состоянию активного покупателя. Для рекламы, эта модель дает возможность выделиться среди прочего рекламного оборудования. Особенно, если помещение «напичкано» однотипным оборудованием. 


В совокупности, удобство просмотра информации, не сходя с места и развлекательная составляющая процесса вращения стойки, настраивают и усиливают желание человека к совершению покупки.

Еще одно важное достоинство проволочных стоек – их легкость. В союзе с колесной базой, проволочные вращающиеся стойки – лидеры по легкости в эксплуатации и мобильности.

 

 Красота этой модели в её простоте и неприхотливости. Для этой модели всегда найдётся уголок. А любой уголок, эта стойка сделает уютным и привлекательным!

Многие покупатели любят простые решения и тянутся к ним.  Стойка хорошо подходит для выкладки печатной продукции по одной теме. Например: На такой стойке удобно выложить серию разных изданий кроссвордов и их не надо будет искать по всему торговому залу.

Купить стойку для печатной продукции можно в ООО "Русьинновация"

В наличии все виды буклетниц - вращающиеся, перфорированные, проволочные, стеллажи, напольные стойки и настольные подставки, а также информационные стенды, доски и многое другое.

Тел.: (495) 287 47 43

Русьинновация - производство буклетниц