Стойки для напечатанной продукции для распространения информации

24 марта 2013

Цены и каталог стоек для печатной продукции

Буклетница "Парус 24 см"Стойки для напечатанной продукции отлично выполняют функцию распространения различной информации, особенно тогда, когда люди сами выбирают нужный прайс-лист или листовку, а не берут их из рук навязчивых промоутеров.
Конструкция стойки идеально подходит для распространения различной рекламы, она не имеет большого веса и занимает минимальное количество места. Стойки для печатной продукции различаются форматом. Стойка для напечатанной продукции рассчитана на размещение журналов, брошюр, буклетов, каталогов одного формата, например, небольших буклетов А5, вертикальных и горизонтальных A4.
Одним из самых популярных типов, являются проволочные стойки для печатной продукции. Из проволоки производятся стойки формата А4 с 10 или 5.8 карманами, а кроме этого вращающиеся стойки на 32 или 64-ре кармана A4 на 36,72,108 карманов А5, А6. Такие стойки для печатной продукции, как правило, используются под открытки. Бывают настольные и напольные стойки. Стойки  печатной продукции, которые изготавливаются из перфолиста, являются второй популярной группой. Перфолист представляет собой лист из металла с отверстиями, которые служат в качестве креплений для различных навесных предметов, к примеру, для карманов печатной продукции. Карманы бывают разных форматов. На такие стойки для печатной продукции крепятся полочки, рамочки и другие предметы. Это является оптимальным вариантом для информационных панелей в офисе, стендов на выставке.
Настольные стойки для печатной продукции, изготовленные из пластика также будут полезны в офисе. Рекламные стойки могут стоять на полу или столе, крепиться к стене, так же они снабжены полями для логотипов.
Если стойка имеет ячейки, имеющие формат А4, то в них можно размещать разнообразную продукцию: книги, газеты, журналы. Стойки для печатной продукции с ячейкой формата А4+ отлично подойдут для продукции нестандартных размеров, некоторые современные журналы выходят в таком формате. Есть в ассортименте МДМ и стойки с ячейками формата А3, они предназначены чаще всего для газет.
Рекламная стойка – это недорогой, а главное удобный вид оборудования, который эффективен для абсолютно любых рекламных мероприятий, на которых имеется необходимость распространить печатную продукцию. Для магазинов прессы, книг и канцелярии - рекламные стеллажи и стойки для печатной продукции незаменимые элементы оснащения магазинов. Без рекламных стоек, сегодня, не обходится ни одна успешная рекламная акция, посвященная выпуску нового продукта или появлению новой услуги.

купить стойку для печатной продукции можно в нашей компании!

 

ООО «Русьинновация»
Тел: (495) 287 47 43